Актриса Софья Каштанова два месяца скрывала рождение ребенка - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Звезда лишь спустя время поделилась радостной новостью с поклонниками.




Софья Каштанова www.instagram.com/sofiacastanova/

Российская актриса Софья Каштанова, ставшая известной благодаря сериалам «Психологини» и «Полицейский с Рублевки», рассказала подписчикам в Instagram, что впервые стала мамой.


Софья Каштанова пригласила мужчин в летоАктриса снялась в пикантной фотосессии для июньского номера глянцевого журнала.

Звезда сериалов не афишировала беременность, но самые внимательные, конечно, все равно заметили изменения в фигуре.


«Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней. Теперь смогу быть с вами более общительной», — призналась актриса.



Несколько месяцев назад актриса снизила свою активность в Сети и лишь изредка публиковала новые фотографии. Судя по фотографиям с геолокациями, все это время актриса находилась в Мексике, где, видимо, и появился на свет ее первенец.


Деталей Каштанова раскрывать не стала. Потому поклонники начали делать собственные предположения насчет пола ребенка и насчет того, кто может быть отцом.


Интересно, что ранее в своих интервью актриса рассказывала, что мечтает о семье и как минимум двух детях. Первый шаг к своей мечте актриса сделала, с чем ее поздравляют подписчики и коллеги по цеху.



Звезда лишь спустя время поделилась радостной новостью с поклонниками. Софья Каштанова www.instagram.com/sofiacastanova/ Российская актриса Софья Каштанова, ставшая известной благодаря сериалам «Психологини» и «Полицейский с Рублевки», рассказала подписчикам в Instagram, что впервые стала мамой. Софья Каштанова пригласила мужчин в лето Актриса снялась в пикантной фотосессии для июньского номера глянцевого журнала. Звезда сериалов не афишировала беременность, но самые внимательные, конечно, все равно заметили изменения в фигуре. «Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней. Теперь смогу быть с вами более общительной», — призналась актриса. Несколько месяцев назад актриса снизила свою активность в Сети и лишь изредка публиковала новые фотографии. Судя по фотографиям с геолокациями, все это время актриса находилась в Мексике, где, видимо, и появился на свет ее первенец. Деталей Каштанова раскрывать не стала. Потому поклонники начали делать собственные предположения насчет пола ребенка и насчет того, кто может быть отцом. Интересно, что ранее в своих интервью актриса рассказывала, что мечтает о семье и как минимум двух детях. Первый шаг к своей мечте актриса сделала, с чем ее поздравляют подписчики и коллеги по цеху.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
София Каштанова показала фигуру в купальнике
04.04.19, 22:00
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
12.04.19, 16:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья
08.05.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Динара Друкарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 января 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Динара Друкарова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика