«Юлия была в тени на телевидении армии бездарных сосок»: Глызин резко высказался после смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00


По словам певца, на экранах сейчас показывают «различных бездарей», а талантам не дают дорогу.




Алексей Глызин/globallookpress.com

Известный исполнитель, автор легендарной композиции «Зимний сад» Алексей Глызин после смерти Юлии Началовой раскритиковал популярных звезд шоу-бизнеса, которых постоянно показывают на телевидении. Музыкант считает, что настоящим талантам, таким как Юлия Началова, всегда не давали дорогу на телевидении.


Началова была одной из самых ярких звезд на российской эстраде/globallookpress.com

«Юлия была в тени на телевидении армии бездарных сосок, которых постоянно показывают на каналах. Я знаю ее много лет. Могу поставить ее в пример. Сейчас на каналах культивируется какая-то армия нечисти. Причем их возвышают продюсеры и журналисты», — заметил Глызин.


Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участиемИменно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье.

Артист добавил, что Началова была ярчайшим представителем на российской эстраде. Ее приглашали петь в Америку. Она бы могла, как считает Глызин, прекрасно представлять Россию на различных музыкальных конкурсах, однако туда каждый раз брали разных, как он выразился, … (людей нетрадиционной ориентации).


Умерла Юлия НачаловаПевица скончалась на 39-м году жизни.

«Я помню еще маленькую Юлечку. Я сразу сказал, что она будет звездой. Потом я увидел ее на «Утренней звезде» у Николаева… Сейчас на экранах различные бездари. И это неправильно», — заметил Глызин в беседе с журналистом портала teleprogramma.pro.


Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет в Москве в одной из клиник. Врачи на протяжении нескольких дней делали все возможное, чтобы спасти исполнительницу. Однако болезнь в конечном итоге оказалась сильнее. Причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность.


По словам певца, на экранах сейчас показывают «различных бездарей», а талантам не дают дорогу. Алексей Глызин/globallookpress.com Известный исполнитель, автор легендарной композиции «Зимний сад» Алексей Глызин после смерти Юлии Началовой раскритиковал популярных звезд шоу-бизнеса, которых постоянно показывают на телевидении. Музыкант считает, что настоящим талантам, таким как Юлия Началова, всегда не давали дорогу на телевидении. Началова была одной из самых ярких звезд на российской эстраде/globallookpress.com «Юлия была в тени на телевидении армии бездарных сосок, которых постоянно показывают на каналах. Я знаю ее много лет. Могу поставить ее в пример. Сейчас на каналах культивируется какая-то армия нечисти. Причем их возвышают продюсеры и журналисты», — заметил Глызин. Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участием Именно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье. Артист добавил, что Началова была ярчайшим представителем на российской эстраде. Ее приглашали петь в Америку. Она бы могла, как считает Глызин, прекрасно представлять Россию на различных музыкальных конкурсах, однако туда каждый раз брали разных, как он выразился, … (людей нетрадиционной ориентации). Умерла Юлия Началова Певица скончалась на 39-м году жизни. «Я помню еще маленькую Юлечку. Я сразу сказал, что она будет звездой. Потом я увидел ее на «Утренней звезде» у Николаева… Сейчас на экранах различные бездари. И это неправильно», — заметил Глызин в беседе с журналистом портала teleprogramma.pro. Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет в Москве в одной из клиник. Врачи на протяжении нескольких дней делали все возможное, чтобы спасти исполнительницу. Однако болезнь в конечном итоге оказалась сильнее. Причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Алексея Глызина - Российские
17.07.17, 17:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингрид Бергман -
Биография Ингрид Бергман Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) – всемирно известная шведская артистка, звезда Голливуда периода его «золотого века» и легенда итальянского неореализма. → Актриса Ингрид Бергман Естественная, без претенциозности красота, ум и актерский талант Ингрид сделали ее одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика