Сын Алибасова поведал о популярности истории с болезнью отца - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Как отметил наследник продюсера, они держали внимание всей страны в нужном фокусе.




История с отравлением Алибасова стала необычайно популярной/globallookpress.com

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова сообщил в Instagram, что история с отравлением его отца ядовитой жидкостью «Крот» по популярности обошла даже Прямую линию с президентом страны Владимиром Путиным. Как считает Бари Алибасов-младший, он и его сподвижники в этой истории очень профессионально выросли.



«Нужно было держать внимание всей страны в нужном фокусе. Контролировать информационное поле. Благодаря отцовскому творчеству, ситуация с папой, с его котом по популярности превзошла по упоминаниям даже Прямую линию с президентом России Владимиром Путиным», — гордо сказал Бари Алибасов-младший.


Алибасов-младший рассказал об огрехах в бизнесе из-за болезни отцаПо словам молодого человека, продюсер оказался незаменимой фигурой.

Отметим, что продюсер Бари Алибасов идет на поправку. Его состояние значительно улучшилось за последние сутки. Не исключено, что в самое ближайшее время продюсер группы «На-На» отправится на дальнейшее лечение в Казахстан. Правда, сейчас его жена, актриса Лидия Федосеева-Шукшина, находится в клинике. Врачи опасаются за ее состояние здоровья. В соседнюю страну он намеревался отправиться с ней.


Многие жители России между тем считают, что Бари Алибасов, его сын, а также пиар-директор выдумали всю историю с отравлением. Многие удивились, почему продюсера так стремительно выписали из клиники. Все, кто в последние дни общался с Алибасовым, отмечают странности в его поведении. Он, к примеру, утверждает, что его похитила нефтяная мафия. Непонятно с какой целью, продюсер закрыл дома все зеркала черными покрывалами. Да и вообще он несет, как отмечают люди, очень много чуши в последнее время.


Как отметил наследник продюсера, они держали внимание всей страны в нужном фокусе. История с отравлением Алибасова стала необычайно популярной/globallookpress.com Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова сообщил в Instagram, что история с отравлением его отца ядовитой жидкостью «Крот» по популярности обошла даже Прямую линию с президентом страны Владимиром Путиным. Как считает Бари Алибасов-младший, он и его сподвижники в этой истории очень профессионально выросли. «Нужно было держать внимание всей страны в нужном фокусе. Контролировать информационное поле. Благодаря отцовскому творчеству, ситуация с папой, с его котом по популярности превзошла по упоминаниям даже Прямую линию с президентом России Владимиром Путиным», — гордо сказал Бари Алибасов-младший. Алибасов-младший рассказал об огрехах в бизнесе из-за болезни отца По словам молодого человека, продюсер оказался незаменимой фигурой. Отметим, что продюсер Бари Алибасов идет на поправку. Его состояние значительно улучшилось за последние сутки. Не исключено, что в самое ближайшее время продюсер группы «На-На» отправится на дальнейшее лечение в Казахстан. Правда, сейчас его жена, актриса Лидия Федосеева-Шукшина, находится в клинике. Врачи опасаются за ее состояние здоровья. В соседнюю страну он намеревался отправиться с ней. Многие жители России между тем считают, что Бари Алибасов, его сын, а также пиар-директор выдумали всю историю с отравлением. Многие удивились, почему продюсера так стремительно выписали из клиники. Все, кто в последние дни общался с Алибасовым, отмечают странности в его поведении. Он, к примеру, утверждает, что его похитила нефтяная мафия. Непонятно с какой целью, продюсер закрыл дома все зеркала черными покрывалами. Да и вообще он несет, как отмечают люди, очень много чуши в последнее время.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Алибасов-младший рассказал об огрехах в
23.06.19, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Пескова четыре года
По словам девушки, многие в школе над ней издевались.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика