Алибасов-младший рассказал об огрехах в бизнесе из-за болезни отца - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01

По словам молодого человека, продюсер оказался незаменимой фигурой в финансовых делах.




В бизнесе Бари Алибасова возникли трудности/globallookpress.com

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова в Instagram рассказал, что из-за болезни отца начались серьезные проблемы в их общем бизнесе. Как отметил молодой человек, его папа оказался незаменимой фигурой, что наглядно показали последние 16 дней, пока он был на больничной койке.



«Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончились 16 самых тяжелых дней в моей жизни. В эти дни мы боролись за жизнь отца. В эти дни ушла бабушка. Съездил в Саратов, где ее похоронил. Потеряли кота, которого в итоге слава Богу нашли. Отец потерял память, которая вот-вот начала восстанавливаться. Нашли огромное количество огрех в работе нашего бизнеса. Потому что, когда отец его покинул на длительный период, оказалось, что без него действительно работается очень тяжело», — сказал Бари Алибасов-младший.


Сын Алибасова сообщил о значительном улучшении состояния отцаПо словам родственника, сегодня первый день, когда можно улыбнуться.

Отметим, что Бари Алибасову сегодня, 22 июня, стало лучше. Судя по всему, через какое-то время он войдет в нормальный жизненный ритм. Родные собираются отправить его на лечение в Казахстан. Правда, в соседнюю страну продюсер собирался отправиться со своей супругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая сейчас находится в клинике. У нее на фоне последних событий возникли серьезные проблемы со здоровьем. Не надо забывать, что ей уже 80 лет.


Кстати, Алибасов ее на восемь лет моложе. Свой день рождения он встретил в клинике, в которую угодил после того, как выпил ядовитое вещество «Крот», перепутав его с соком. Продюсер в течение пяти дней находился в искусственной коме. Несколько дней назад его выписали из клиники. Правда, все, кто с ним общался,  сообщают, что ведет пока себя продюсер неадекватно.


По словам молодого человека, продюсер оказался незаменимой фигурой в финансовых делах. В бизнесе Бари Алибасова возникли трудности/globallookpress.com Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова в Instagram рассказал, что из-за болезни отца начались серьезные проблемы в их общем бизнесе. Как отметил молодой человек, его папа оказался незаменимой фигурой, что наглядно показали последние 16 дней, пока он был на больничной койке. «Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончились 16 самых тяжелых дней в моей жизни. В эти дни мы боролись за жизнь отца. В эти дни ушла бабушка. Съездил в Саратов, где ее похоронил. Потеряли кота, которого в итоге слава Богу нашли. Отец потерял память, которая вот-вот начала восстанавливаться. Нашли огромное количество огрех в работе нашего бизнеса. Потому что, когда отец его покинул на длительный период, оказалось, что без него действительно работается очень тяжело», — сказал Бари Алибасов-младший. Сын Алибасова сообщил о значительном улучшении состояния отца По словам родственника, сегодня первый день, когда можно улыбнуться. Отметим, что Бари Алибасову сегодня, 22 июня, стало лучше. Судя по всему, через какое-то время он войдет в нормальный жизненный ритм. Родные собираются отправить его на лечение в Казахстан. Правда, в соседнюю страну продюсер собирался отправиться со своей супругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая сейчас находится в клинике. У нее на фоне последних событий возникли серьезные проблемы со здоровьем. Не надо забывать, что ей уже 80 лет. Кстати, Алибасов ее на восемь лет моложе. Свой день рождения он встретил в клинике, в которую угодил после того, как выпил ядовитое вещество «Крот», перепутав его с соком. Продюсер в течение пяти дней находился в искусственной коме. Несколько дней назад его выписали из клиники. Правда, все, кто с ним общался, сообщают, что ведет пока себя продюсер неадекватно.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джереми Айронс - Биография
Джереми Айронс: биография Джереми Айронс – английский актер театра и кино, который кассовым фильмам всегда предпочитал более глубокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика