Савельева разочаровалась в тренингах личностного роста - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00


Певица не понимает, почему люди готовы отдавать деньги за банальные идеи.




Саша Савельева. Фото: globallookpress

Саша Савельева призналась поклонникам, что однажды попала на тренинг личностного роста. Певица вспомнила об этом случае после того, как посмотрела новый клип «Дискотеки аварии» «Коуч». В ролике музыканты высмеивают психологические тренинги.



Савельева полностью согласна с группой. Певица оказалась вместе с другом на тренинге коуча, который популярен во всем мире. Саша Савельева сразу пояснила,  что это был не оскандалившийся в России Тони Роббинс.


Дайнеко не обошла вниманием откровенный образ Саши СавельевойДавняя подруга выразила восхищение певицей.

Однако заграничный коуч говорил банальности за баснословные деньги. Публика состояла из бизнесменов и влиятельных людей. Певицу смутило, что люди слушали коуча, затаив дыхание.


«Я была, мягко сказать, удивлена… мы настолько несчастны? Мы не знаем, как жить? А кто на самом деле знает? Или нам нужен проводник, сенсей, нам нужно все время за кем-то следовать, внимать чьим-то мыслям?» – написала Саша Савельева.


Напомним, артистка недавно стала мамой. С мужем Кириллом Сафоновым певица выбрала для сына необычное имя – Леон. Савельева в скором времени планирует вернуться на сцену. В прессе появилась информация, что артистка готова выступать за 350 тысяч рублей. Певица опровергла данные расценки.


Певица не понимает, почему люди готовы отдавать деньги за банальные идеи. Саша Савельева. Фото: globallookpress Саша Савельева призналась поклонникам, что однажды попала на тренинг личностного роста. Певица вспомнила об этом случае после того, как посмотрела новый клип «Дискотеки аварии» «Коуч». В ролике музыканты высмеивают психологические тренинги. Савельева полностью согласна с группой. Певица оказалась вместе с другом на тренинге коуча, который популярен во всем мире. Саша Савельева сразу пояснила, что это был не оскандалившийся в России Тони Роббинс. Дайнеко не обошла вниманием откровенный образ Саши Савельевой Давняя подруга выразила восхищение певицей. Однако заграничный коуч говорил банальности за баснословные деньги. Публика состояла из бизнесменов и влиятельных людей. Певицу смутило, что люди слушали коуча, затаив дыхание. «Я была, мягко сказать, удивлена… мы настолько несчастны? Мы не знаем, как жить? А кто на самом деле знает? Или нам нужен проводник, сенсей, нам нужно все время за кем-то следовать, внимать чьим-то мыслям?» – написала Саша Савельева. Напомним, артистка недавно стала мамой. С мужем Кириллом Сафоновым певица выбрала для сына необычное имя – Леон. Савельева в скором времени планирует вернуться на сцену. В прессе появилась информация, что артистка готова выступать за 350 тысяч рублей. Певица опровергла данные расценки.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Тима Роббинса - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика