Волочкова прокомментировала слухи о возлюбленном — эксперте из «Пусть говорят» - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00


Оказалось, что с Денисом Сорокиным они всего лишь друзья.




Волочкова не показывает любимого публике/globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о том, что ее возлюбленным является эксперт программы «Пусть говорят» Денис Сорокин. Напомним, что недавно она появилась в обществе мужчины. Они выложили в Сеть видео. На кадрах Сорокин говорит, что танцовщица готовится к премьере нового шоу 21 июля в КЗ «Мир» на Цветном бульваре. При этом мужчина заявляет, что потом будет свадьба. Многие тут же посчитали, что именно Денис Сорокин тот самый жених балерины, которого она так тщательно скрывает от общественности.



По словам Анастасии Волочковой, с Сорокиным она просто закадычные друзья. Романа у них нет. «У него есть жена Наташа Гусева – знаменитая биатлонистка. После рождения дочки она ушла из спорта. Никакого романа с Денисом у меня нет», — сказала балерина, слова которой приводит «Комсомольская правда».


Волочкова выразила уверенность, что Лолита справится с семейными сложностямиПо словам балерины, певица, скорее всего, стала предусмотрительнее после пяти браков.

Отметим, что Анастасия Волочкова живет с неким мужчиной, которого не представляет общественности. В последнее время все активнее ходят слухи, что пара скоро сыграет свадьбу.


Не так давно вместе с любимым танцовщица отдыхала на Мальдивах. Правда, обратно они летели почему-то разными рейсами. В России любимый встретил балерину и подарил ей огромный букет роз.


Оказалось, что с Денисом Сорокиным они всего лишь друзья. Волочкова не показывает любимого публике/globallookpress.com Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о том, что ее возлюбленным является эксперт программы «Пусть говорят» Денис Сорокин. Напомним, что недавно она появилась в обществе мужчины. Они выложили в Сеть видео. На кадрах Сорокин говорит, что танцовщица готовится к премьере нового шоу 21 июля в КЗ «Мир» на Цветном бульваре. При этом мужчина заявляет, что потом будет свадьба. Многие тут же посчитали, что именно Денис Сорокин тот самый жених балерины, которого она так тщательно скрывает от общественности. По словам Анастасии Волочковой, с Сорокиным она просто закадычные друзья. Романа у них нет. «У него есть жена Наташа Гусева – знаменитая биатлонистка. После рождения дочки она ушла из спорта. Никакого романа с Денисом у меня нет», — сказала балерина, слова которой приводит «Комсомольская правда». Волочкова выразила уверенность, что Лолита справится с семейными сложностями По словам балерины, певица, скорее всего, стала предусмотрительнее после пяти браков. Отметим, что Анастасия Волочкова живет с неким мужчиной, которого не представляет общественности. В последнее время все активнее ходят слухи, что пара скоро сыграет свадьбу. Не так давно вместе с любимым танцовщица отдыхала на Мальдивах. Правда, обратно они летели почему-то разными рейсами. В России любимый встретил балерину и подарил ей огромный букет роз.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика