Мария Шукшина обвинила телевидение в черноте, грязи и мракобесии - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 11:00


Актриса очень рада, что ее «крик души» не вырезали из эфира.




Шукшина снова нелестно отозвалась о телевидении/hgloballookpress.com

Актриса Мария Шукшина обвинила телевидение в черноте, грязи и мракобесии. Такое признание она сделала во время разговора с уфимскими журналистами. Звезда поблагодарила башкирских акул пера, а также их редакторов, что ее слова не вырезали из эфира. Она отметила, что федеральным каналам стоит поучиться у коллег из регионов.



На кадрах появившейся в Instagram на страничке Марии Шукшиной видеозаписи заслуженная артистка России рассказывала о своем спектакле и заявила: «Глоток свежего воздуха «Калина красная». А люди прямо изголодались, потому что очень много черноты, грязи, насилие такое идет. От вас как раз идет. С телевидения. Извините, но это так. Понимаете, какая история. Прямо такое мракобесие, и люди задыхаются», — заявила она.


Мария Шукшина снялась в фильме про советскую интеллигенциюТелеведущая рассекретила новый российский кинопроект.

Ниже она анонсировала спектакль «Калина красная», который будет показан на Алтае и в Сибири. «Счастлива сообщить, что в день рождения моего папы, Василия Шукшина, мы приедем с театром «Русская песня» в Алтайский край и Сибирь и покажем наш спектакль «Калина красная»: 24 июля — Барнаул, 25 июля — Новокузнецк, 26 июля — Прокопьевск, 27 июля — Кемерово. До встречи, дорогие, милые люди! Мой папа вас так любил!» — сказала актриса.


Напомним, что ранее Мария Шукшина часто нелестно высказывалась о программах на телевидении, где обсуждают личную жизнь знаменитостей. Она даже предлагала запретить такие программы и подписывала петицию.


Актриса очень рада, что ее «крик души» не вырезали из эфира. Шукшина снова нелестно отозвалась о телевидении/hgloballookpress.com Актриса Мария Шукшина обвинила телевидение в черноте, грязи и мракобесии. Такое признание она сделала во время разговора с уфимскими журналистами. Звезда поблагодарила башкирских акул пера, а также их редакторов, что ее слова не вырезали из эфира. Она отметила, что федеральным каналам стоит поучиться у коллег из регионов. На кадрах появившейся в Instagram на страничке Марии Шукшиной видеозаписи заслуженная артистка России рассказывала о своем спектакле и заявила: «Глоток свежего воздуха «Калина красная». А люди прямо изголодались, потому что очень много черноты, грязи, насилие такое идет. От вас как раз идет. С телевидения. Извините, но это так. Понимаете, какая история. Прямо такое мракобесие, и люди задыхаются», — заявила она. Мария Шукшина снялась в фильме про советскую интеллигенцию Телеведущая рассекретила новый российский кинопроект. Ниже она анонсировала спектакль «Калина красная», который будет показан на Алтае и в Сибири. «Счастлива сообщить, что в день рождения моего папы, Василия Шукшина, мы приедем с театром «Русская песня» в Алтайский край и Сибирь и покажем наш спектакль «Калина красная»: 24 июля — Барнаул, 25 июля — Новокузнецк, 26 июля — Прокопьевск, 27 июля — Кемерово. До встречи, дорогие, милые люди! Мой папа вас так любил!» — сказала актриса. Напомним, что ранее Мария Шукшина часто нелестно высказывалась о программах на телевидении, где обсуждают личную жизнь знаменитостей. Она даже предлагала запретить такие программы и подписывала петицию.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Проехалась животом по
Актриса поделилась фотографией на фоне моря с доской для серфинга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика