Николай Басков вернется на сцену после смерти отца - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00


Музыкант выступит на Международном музыкальном фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга».




Николай Басков выйдет на сцену в Санкт-Петербурге/globallookpress.com

Музыкант Николай Басков в Instagram сообщил, что с 11 по 13 июля в Санкт-Петербурге состоится Международный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга», в котором он будет участвовать. Как заметил певец, фестиваль проходит в северной столице уже не первый год и продолжает оставаться любимым мероприятием в сфере популярной музыки не только в России, но и в Восточной Европе.



Как сказал Басков, фестиваль уже давно стал визитной карточкой города на Неве, в котором он обожает проводить время. На музыкальном празднике соберутся не только звезды российской эстрады, но и некоторые западные исполнители. Ожидается огромное количество гостей из разных стран мира.


Басков после смерти отца перестал появляться в соцсетяхОтец исполнителя ушел из жизни девять дней назад — 1 июля.

Басков подчеркнул, что все желающие смогут увидеть прямую трансляцию музыкального мероприятия 13 июля на Первом канале. Ее можно будет наблюдать, начиная с 23 часов.


Добавим, что Николай Басков впервые выйдет на сцену после смерти отца. Какое-то время музыкант не появлялся в социальных сетях. Похороны отца Баскова проходили в закрытом режиме. Журналистов туда не допустили. Кстати, близкий друг певца Филипп Киркоров не смог приехать на похороны к отцу Баскова. Поп-король в это время находился с семьей в Америке.


Музыкант выступит на Международном музыкальном фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга». Николай Басков выйдет на сцену в Санкт-Петербурге/globallookpress.com Музыкант Николай Басков в Instagram сообщил, что с 11 по 13 июля в Санкт-Петербурге состоится Международный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга», в котором он будет участвовать. Как заметил певец, фестиваль проходит в северной столице уже не первый год и продолжает оставаться любимым мероприятием в сфере популярной музыки не только в России, но и в Восточной Европе. Как сказал Басков, фестиваль уже давно стал визитной карточкой города на Неве, в котором он обожает проводить время. На музыкальном празднике соберутся не только звезды российской эстрады, но и некоторые западные исполнители. Ожидается огромное количество гостей из разных стран мира. Басков после смерти отца перестал появляться в соцсетях Отец исполнителя ушел из жизни девять дней назад — 1 июля. Басков подчеркнул, что все желающие смогут увидеть прямую трансляцию музыкального мероприятия 13 июля на Первом канале. Ее можно будет наблюдать, начиная с 23 часов. Добавим, что Николай Басков впервые выйдет на сцену после смерти отца. Какое-то время музыкант не появлялся в социальных сетях. Похороны отца Баскова проходили в закрытом режиме. Журналистов туда не допустили. Кстати, близкий друг певца Филипп Киркоров не смог приехать на похороны к отцу Баскова. Поп-король в это время находился с семьей в Америке.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика