Лисовец после первой встречи со Зверевым не смог работать - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00


Стилист остался под впечатлением от «крутой внешности» коллеги.




Лисовец вспомнил первую встречу со Зверевым/globallookpress.com

Стилист Влад Лисовец в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказал ведущей о своем первом знакомстве с коллегой Сергеем Зверевым. «Я просто гулял по Москве. Увидел Сергея у ворот ВДНХ. Я, если честно, даже не сразу его узнал. Сказал потом ему, что у него крутая внешность. После этой встречи я пришел на работу и честно признался, что не могу работать — подстригать людей. Коллеги пошли мне навстречу и отменили все заказы в тот день. Я это к тому, что в нашей жизни очень большую роль играет случай. Если человек сидит дома, то с ним ничего не может произойти», — заявил Влад Лисовец.


Эффектная внешность Зверева произвела на Лисовца впечатление/globallookpress.com

Также стилист вспомнил еще одну судьбоносную встречу, которая произошла с ним совсем недавно. По его словам, ему вдруг захотелось пойти в бар. Он позвонил в полпервого ночи своей подруге. Она в этот момент уже лежала в кровати, но ради стилиста сделала исключение. «У меня состоялась судьбоносная встреча с человеком в ту ночь, чье творчество я обожаю. Эта музыкальная исполнительница – гений. До этого мы с ней не были знакомы», — заявил он.


Влад Лисовец обвинил российских мужчин в чрезмерной расслабленностиПо словам стилиста, в России много красивых женщин, поэтому представители сильного пола в любом случае востребованы.

По словам Влада Лисовца, порой случай надо к себе притянуть. «Я в тот вечер сидел дома и предчувствовал, что мне надо куда-то выйти. У меня накопилось много вопросов к себе. Эта певица в течение нескольких минут говорила мне комплименты», — вспомнил он ту встречу, правда, так и не назвав исполнительницу.


Лисовец признался, что кода вышел из клуба со своей подругой, то заявил, что этот вечер для него судьбоносный. Он нашел ответы на многие свои вопросы, которые его до этого тревожили.


Стилист остался под впечатлением от «крутой внешности» коллеги. Лисовец вспомнил первую встречу со Зверевым/globallookpress.com Стилист Влад Лисовец в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказал ведущей о своем первом знакомстве с коллегой Сергеем Зверевым. «Я просто гулял по Москве. Увидел Сергея у ворот ВДНХ. Я, если честно, даже не сразу его узнал. Сказал потом ему, что у него крутая внешность. После этой встречи я пришел на работу и честно признался, что не могу работать — подстригать людей. Коллеги пошли мне навстречу и отменили все заказы в тот день. Я это к тому, что в нашей жизни очень большую роль играет случай. Если человек сидит дома, то с ним ничего не может произойти», — заявил Влад Лисовец. Эффектная внешность Зверева произвела на Лисовца впечатление/globallookpress.com Также стилист вспомнил еще одну судьбоносную встречу, которая произошла с ним совсем недавно. По его словам, ему вдруг захотелось пойти в бар. Он позвонил в полпервого ночи своей подруге. Она в этот момент уже лежала в кровати, но ради стилиста сделала исключение. «У меня состоялась судьбоносная встреча с человеком в ту ночь, чье творчество я обожаю. Эта музыкальная исполнительница – гений. До этого мы с ней не были знакомы», — заявил он. Влад Лисовец обвинил российских мужчин в чрезмерной расслабленности По словам стилиста, в России много красивых женщин, поэтому представители сильного пола в любом случае востребованы. По словам Влада Лисовца, порой случай надо к себе притянуть. «Я в тот вечер сидел дома и предчувствовал, что мне надо куда-то выйти. У меня накопилось много вопросов к себе. Эта певица в течение нескольких минут говорила мне комплименты», — вспомнил он ту встречу, правда, так и не назвав исполнительницу. Лисовец признался, что кода вышел из клуба со своей подругой, то заявил, что этот вечер для него судьбоносный. Он нашел ответы на многие свои вопросы, которые его до этого тревожили.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Толстого -
Биография Петра Толстого Петр Толстой – это популярный журналист, известный зрителям благодаря своим многим проектам, реализованным на российском телевидении. Он активно участвовал в программах политического толка, а также в передачах информационно-аналитического характера, благодаря чему сумел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика