Эд Ширан спел в Москве в футболке сборной России - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00


Британский певец побывал в нашей стране впервые.




Эд Ширан впервые выступил в России. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

С огромным успехом прошел 19 июля в Москве суперпопулярного в мире британского певца и музыканта Эда Ширана. В Россию артист приехал в рамках мирового турне в поддержку его третьей студийной пластинки Divide и выступил на переполненном стадионе «Открытие-Арена».


Эд Ширан тайно женилсяСвадьба состоялась в декабре прошлого года перед Рождеством, но о ней стало известно только сейчас.

Окончательно британец привел в восторг российскую публику уже в конце выступления, когда появился на сцене в футболке российской сборной по футболу. В ней он спел два своих самых главных хита — Shape Of You, а после — I Don’t Need You, You need me. Кадры этого момента уже появились в Instagram.



Напомним, как писал портал Teleprogrammа.pro, по наблюдениям критиков и экспертов, этот тур стал вообще явлением уникальным. Уже первые выступления принесли Эду, уже признанному самым высокооплачиваемым исполнителем, 634 миллиона долларов. И с каждым следующим концертом эта сумма увеличивается. Эксперты подчеркивают, если так пойдет и дальше, Ширан вполне может оказаться в «клубе миллиардеров» за два года до своего 30-летия.


Британский певец побывал в нашей стране впервые. Эд Ширан впервые выступил в России. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS С огромным успехом прошел 19 июля в Москве суперпопулярного в мире британского певца и музыканта Эда Ширана. В Россию артист приехал в рамках мирового турне в поддержку его третьей студийной пластинки Divide и выступил на переполненном стадионе «Открытие-Арена». Эд Ширан тайно женился Свадьба состоялась в декабре прошлого года перед Рождеством, но о ней стало известно только сейчас. Окончательно британец привел в восторг российскую публику уже в конце выступления, когда появился на сцене в футболке российской сборной по футболу. В ней он спел два своих самых главных хита — Shape Of You, а после — I Don’t Need You, You need me. Кадры этого момента уже появились в Instagram. Напомним, как писал портал Teleprogrammа.pro, по наблюдениям критиков и экспертов, этот тур стал вообще явлением уникальным. Уже первые выступления принесли Эду, уже признанному самым высокооплачиваемым исполнителем, 634 миллиона долларов. И с каждым следующим концертом эта сумма увеличивается. Эксперты подчеркивают, если так пойдет и дальше, Ширан вполне может оказаться в «клубе миллиардеров» за два года до своего 30-летия.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Страсти Дон Жуана /Don Jon. Мировая премьера
31.07.17, 19:34
Тихий Дон / Tikhiy Don - Трейлеры
24.07.17, 07:15
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы
23.07.17, 11:17
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Эмбер Херд в нежных образах снялась для Shape
16.11.18, 15:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика