«Очень скучаем»: Безрукова почтила память покойного Задорнова - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 22:00


В воскресенье, 21 июля, прославленный юморист и сатирик мог бы отпраздновать свое 71-летие.




Ирина Безрукова (Фото: Globallookpress.com)

Актриса театра и кино Ирина Безрукова почтила память прославленного юмориста и Михаила Задорнова. На личной страничке в Instagram артистка опубликовала совместное фото с Михаилом Николаевичем к его 71-летию. Советский и российский писатель-сатирик появился на свет 21 июля 1948 года. А скончался 10 ноября 2017-го в Москве от неоперабельной опухоли головного мозга. Ему было всего 69 лет.


«Дорогой Михаил Николаевич — незаменимые бывают!! Мы дружили много лет. Мне очень не хватает общения с вами, которое всегда приносило радость. Наших разговоров у костра о истории Руси, о вечном, вашего неповторимого тонкого юмора. Одним из первых спектаклей нашего театра @teatr_mgt стала «Весна», по вашим ранним рассказам. Спектакль идет в театре и сейчас. Мы очень скучаем… Сегодня вам бы исполнилось 71… Мы помним вас», — добавила актриса.


76-летняя Маргарита Терехова перестала говорить и узнавать близкихДочь именитой актрисы взяла на себя заботу о больной матери.

У Михаила Николаевича осталась единственная дочь Елена. О болезни сатирика стало известно еще в октябре 2016 года. Тогда Задорнову предстояло пройти длительное лечение. Однако, несмотря на все старания медиков, спасти жизнь артиста им так и не удалось.



Напомним, что от неоперабельной опухоли головного мозга также скончалась экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске. Опеку над маленьким сыном певицы взял на себя отец мальчика — телеведущий Дмитрий Шепелев. Шоумен делает все для того, чтобы Платон был окружен заботой и любовью.


В воскресенье, 21 июля, прославленный юморист и сатирик мог бы отпраздновать свое 71-летие. Ирина Безрукова (Фото: Globallookpress.com) Актриса театра и кино Ирина Безрукова почтила память прославленного юмориста и Михаила Задорнова. На личной страничке в Instagram артистка опубликовала совместное фото с Михаилом Николаевичем к его 71-летию. Советский и российский писатель-сатирик появился на свет 21 июля 1948 года. А скончался 10 ноября 2017-го в Москве от неоперабельной опухоли головного мозга. Ему было всего 69 лет. «Дорогой Михаил Николаевич — незаменимые бывают!! Мы дружили много лет. Мне очень не хватает общения с вами, которое всегда приносило радость. Наших разговоров у костра о истории Руси, о вечном, вашего неповторимого тонкого юмора. Одним из первых спектаклей нашего театра @teatr_mgt стала «Весна», по вашим ранним рассказам. Спектакль идет в театре и сейчас. Мы очень скучаем… Сегодня вам бы исполнилось 71… Мы помним вас», — добавила актриса. 76-летняя Маргарита Терехова перестала говорить и узнавать близких Дочь именитой актрисы взяла на себя заботу о больной матери. У Михаила Николаевича осталась единственная дочь Елена. О болезни сатирика стало известно еще в октябре 2016 года. Тогда Задорнову предстояло пройти длительное лечение. Однако, несмотря на все старания медиков, спасти жизнь артиста им так и не удалось. Напомним, что от неоперабельной опухоли головного мозга также скончалась экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске. Опеку над маленьким сыном певицы взял на себя отец мальчика — телеведущий Дмитрий Шепелев. Шоумен делает все для того, чтобы Платон был окружен заботой и любовью.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Задорнова - Режиссеры.
18.07.17, 09:00
Михаил Мишин биография писателя, фото,
30.07.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Михаила Грушевского - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика