«Ничего не просила»: Пересильд высказалась о романе с Алексеем Учителем - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00


Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.




Юлия Пересильд рассказала, как влюбилась в Учителя и решилась родить
ФОТО: https://www.instagram.com/juliaperesild

Юлия Пересильд не из тех, кто откровенничает о личной жизни. Она мама двоих детей, которых родила от Алексея Учителя. Роман с режиссером старше нее часто становится темой обсуждения. Сама Пересильд на эту тему старается не говорить – не потому, что тайна, а потому, что просто не любит копаний в личной жизни.


«Я никогда не скрывала, просто не говорила на эти темы», — признается артистка в новом выпуске шоу «А поговорить?».


В какой-то момент вопросов и домыслов стало слишком много и актриса решилась расставить точки над «i».



«Растут дети. Это важный момент. Он прекрасный отец, они куда-то вместе выходят, у них какие-то планы. И тогда становится странным, почему я не говорю, будто это тайна, а это не тайна. Меня начало бесить, когда стали делать из этого тайну звезд», — откровенничает Юлия.


Рождение дочери актриса восприняла, как процесс, который «приходит независимо от тебя».



«Многие всю жизнь хотят детей и не приходят. А многие ведут беспорядочный образ жизни, и  тоже не происходит. В моей жизни тоже было все очень неплохо. Случилось так. Я влюбилась, забеременела», — делится подробностями Пересильд.


Юлия Пересильд со слезами рассказала, как пережила убийство отцаАктриса признается, что только злится, если кто-то начинает ее жалеть.

Но подчеркивает, что «никуда не шла и  ничего не просила». Намекая на пересуды о том, что она увела режиссера из семьи.


Актриса ненавидит, когда постоянно обсуждаются темы из серии «кто с кем спит и кто чей ребенок».


Пересильд называет себя независимой. Она редко принимает от кого-то помощь и тем более никогда ни о чем не просит.



«Ниже моего достоинства. Захочет, будет рядом. Как ты можешь решать за другого человека?» – заключает актриса.


Этим летом российская актриса вместе с дочками отдохнула в Греции. Чтобы разнообразить отдых она предложила своим девочкам необычный челлендж — «Мама 24 часа говорит ДА». На что семилетняя Маша и десятилетняя Аня охотно согласились. Актриса даже представить себе не могла, насколько желания девчонок будут неожиданными, пишет сайт Актуальные новости.


Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером. Юлия Пересильд рассказала, как влюбилась в Учителя и решилась родить ФОТО: Юлия Пересильд не из тех, кто откровенничает о личной жизни. Она мама двоих детей, которых родила от Алексея Учителя. Роман с режиссером старше нее часто становится темой обсуждения. Сама Пересильд на эту тему старается не говорить – не потому, что тайна, а потому, что просто не любит копаний в личной жизни. «Я никогда не скрывала, просто не говорила на эти темы», — признается артистка в новом выпуске шоу «А поговорить?». В какой-то момент вопросов и домыслов стало слишком много и актриса решилась расставить точки над «i». «Растут дети. Это важный момент. Он прекрасный отец, они куда-то вместе выходят, у них какие-то планы. И тогда становится странным, почему я не говорю, будто это тайна, а это не тайна. Меня начало бесить, когда стали делать из этого тайну звезд», — откровенничает Юлия. Рождение дочери актриса восприняла, как процесс, который «приходит независимо от тебя». «Многие всю жизнь хотят детей и не приходят. А многие ведут беспорядочный образ жизни, и тоже не происходит. В моей жизни тоже было все очень неплохо. Случилось так. Я влюбилась, забеременела», — делится подробностями Пересильд. Юлия Пересильд со слезами рассказала, как пережила убийство отца Актриса признается, что только злится, если кто-то начинает ее жалеть. Но подчеркивает, что «никуда не шла и ничего не просила». Намекая на пересуды о том, что она увела режиссера из семьи. Актриса ненавидит, когда постоянно обсуждаются темы из серии «кто с кем спит и кто чей ребенок». Пересильд называет себя независимой. Она редко принимает от кого-то помощь и тем более никогда ни о чем не просит. «Ниже моего достоинства. Захочет, будет рядом. Как ты можешь решать за другого человека?» – заключает актриса. Этим летом российская актриса вместе с дочками отдохнула в Греции. Чтобы разнообразить отдых она предложила своим девочкам необычный челлендж — «Мама 24 часа говорит ДА». На что семилетняя Маша и десятилетняя Аня охотно согласились. Актриса даже представить себе не могла, насколько желания девчонок будут неожиданными, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Юлия Пересильд: «Бороться за роли и бороться
09.09.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Дрозда -
Биография Максима Дрозда Максим Дрозд – популярный актер, полюбившийся зрителям мужественными брутальными образами сильных мужчин, воплощенных им на экране: «Консультант», «По законам военного времени», «Мурка», «А зори здесь тихие», «Литейный», «Тихая охота», «Наружное наблюдение». → Максим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика