«Братик выгуливает»: Устинья Малинина опубликовала нежный кадр с Фролом - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 11:00


Пользователи отметили, что дети популярного певца безумно красивы.




Александр Малинин без ума от своей дочери/instagram.com/ustinya_malinina_official/

Дочь известного музыканта Александра Малинина Устинья на страничке в Instagram опубликовала нежный кадр со своим братом-близнецом Фролом. На фотографии молодые люди улыбаются. Известно, что брат с сестрой не разлей вода. Дети Александра Малинина отдыхают в итальянской Тоскане. Пользователи отметили их красоту на совместном снимке. «Братик выгуливает», — подписала девушка снимок.



Добавим, что через несколько месяцев Устинье и Фролу Малининым исполнится 19 лет. Дочь Малинина учится в престижном европейском университете. Она отмечала, что у нее достаточно напряженный график и времени на личную жизнь не остается.


18-летняя Устинья Малинина в Лондоне отметилась в цветочном мини-платьеДочка народного артиста России отправилась в Англию ради курсов по классическому вокалу.

Устинья и Фрол родились в третьем браке музыканта с Эммой Малининой. Она известный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Пара поженилась еще в 1990 году, но совместные дети у них появились только через десять лет.


Ранее Александр Малинин жил с певицей Ольгой Зарубиной. Не так давно она стала гостьей программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой (НТВ). Женщина рассказывала, что музыкант, когда родилась их совместная дочь Кира, не уделял внимания ребенку. Вскоре пара и вовсе рассталась. Лишь в 2011 году Александр Малинин признал, что Кира его дочь. Девушка сейчас проживает в США и в скором времени должна выйти замуж за американского военного. Поедет ли на торжество ее звездный отец — неизвестно.


Пользователи отметили, что дети популярного певца безумно красивы. Александр Малинин без ума от своей дочери/instagram.com/ustinya_malinina_official/ Дочь известного музыканта Александра Малинина Устинья на страничке в Instagram опубликовала нежный кадр со своим братом-близнецом Фролом. На фотографии молодые люди улыбаются. Известно, что брат с сестрой не разлей вода. Дети Александра Малинина отдыхают в итальянской Тоскане. Пользователи отметили их красоту на совместном снимке. «Братик выгуливает», — подписала девушка снимок. Добавим, что через несколько месяцев Устинье и Фролу Малининым исполнится 19 лет. Дочь Малинина учится в престижном европейском университете. Она отмечала, что у нее достаточно напряженный график и времени на личную жизнь не остается. 18-летняя Устинья Малинина в Лондоне отметилась в цветочном мини-платье Дочка народного артиста России отправилась в Англию ради курсов по классическому вокалу. Устинья и Фрол родились в третьем браке музыканта с Эммой Малининой. Она известный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Пара поженилась еще в 1990 году, но совместные дети у них появились только через десять лет. Ранее Александр Малинин жил с певицей Ольгой Зарубиной. Не так давно она стала гостьей программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой (НТВ). Женщина рассказывала, что музыкант, когда родилась их совместная дочь Кира, не уделял внимания ребенку. Вскоре пара и вовсе рассталась. Лишь в 2011 году Александр Малинин признал, что Кира его дочь. Девушка сейчас проживает в США и в скором времени должна выйти замуж за американского военного. Поедет ли на торжество ее звездный отец — неизвестно.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Устинья Малинина показала, как они с братом
18.08.19, 22:00
Биография Александра Малинина - Российские
08.08.17, 09:48
Биография Никиты Малинина - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины
02.06.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика