Устинья Малинина показала, как они с братом выглядели в четырехлетнем возрасте - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00

Дочь музыканта опубликовала архивные снимки 2005 года.




Устинья и Фрол Малинины с детства увлекаются рыбалкой/https://www.instagram.com/ustinya_malinina_official/

Дочь музыканта Александра Малинина Устинья в Instagram опубликовала архивные кадры 2005 года, на которых она находится со своим братом  Фролом. Также на фотографиях можно увидеть их маму Эмму. Отметим, что летом 2005 года Устинье и Фролу было всего четыре года. Они, напомним, родились у певца и врача-гинеколога осенью 2000 года.



На кадрах Устинья и Фрол вместе с мамой ловят рыбу. У мальчика в сетке улов. Одну рыбу держит в руках Эмма Малинина. Она, судя по всему, обучала детей, как правильно обращаться с удочкой. Женщина ранее говорила, что неравнодушна к рыбалке.


Семейные чувства: Устинья Малинина опубликовала нежное фото с родным братомДети известного музыканта от третьего брака – не разлей вода.

Напомним, что сейчас Устинье и Фролу уже по 18 лет. Они выросли у музыканта настоящими красавцами. Дочь певца учится в престижном европейском университете. Она уже много лет посещает преподавателя по вокалу. Девушка не скрывает, что хочет в будущем стать певицей.


А вот ее брат Фрол в детстве также был в хоре, но со временем перестал интересоваться музыкой. У него несколько другое увлечение – живопись. Александр Малинин ранее отмечал, что будет всячески помогать своим детям реализоваться в тех отраслях, к которым они испытывают тягу.


Дочь музыканта опубликовала архивные снимки 2005 года. Устинья и Фрол Малинины с детства увлекаются рыбалкой/https://www.instagram.com/ustinya_malinina_official/ Дочь музыканта Александра Малинина Устинья в Instagram опубликовала архивные кадры 2005 года, на которых она находится со своим братом Фролом. Также на фотографиях можно увидеть их маму Эмму. Отметим, что летом 2005 года Устинье и Фролу было всего четыре года. Они, напомним, родились у певца и врача-гинеколога осенью 2000 года. На кадрах Устинья и Фрол вместе с мамой ловят рыбу. У мальчика в сетке улов. Одну рыбу держит в руках Эмма Малинина. Она, судя по всему, обучала детей, как правильно обращаться с удочкой. Женщина ранее говорила, что неравнодушна к рыбалке. Семейные чувства: Устинья Малинина опубликовала нежное фото с родным братом Дети известного музыканта от третьего брака – не разлей вода. Напомним, что сейчас Устинье и Фролу уже по 18 лет. Они выросли у музыканта настоящими красавцами. Дочь певца учится в престижном европейском университете. Она уже много лет посещает преподавателя по вокалу. Девушка не скрывает, что хочет в будущем стать певицей. А вот ее брат Фрол в детстве также был в хоре, но со временем перестал интересоваться музыкой. У него несколько другое увлечение – живопись. Александр Малинин ранее отмечал, что будет всячески помогать своим детям реализоваться в тех отраслях, к которым они испытывают тягу.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины
02.06.19, 14:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
«Братик выгуливает»: Устинья Малинина
08.08.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Создание корпоротивного сайта в Новосибирске здесь      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика