Названа дата прощания с народной артисткой России Александрой Назаровой - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00


Траурная церемония состоится на Новой сцене театра имени Ермоловой.




Прощание с Александрой Назаровой пройдет 24 августа
ФОТО: Театр им.Ермоловой

Церемония прощания с народной артисткой России Александрой Назаровой пройдет в субботу, 24 августа. Она произойдет на Новой сцене Театра имени Ермоловой.


Точное время организаторы обещают сообщить позже. Пока вопрос с местом захоронения тоже не решен. Руководство театра обратилось к представителям Троекуровского кладбища и пока ответа на запрос не поступило.


Тем не менее, дата прощания определена и не будет меняться, сообщает РИА Новости.


Александра Назарова скончалась 20 августа, ей было 79 лет. До последнего актриса служила в Театре им. Ермоловой. Коллеги по сцене рассказали, что у Назаровой были проблемы с легкими, и она попала в больницу.


Назарова рассказывала, что полюбила другого и ушла от мужаАктриса не смогла построить счастья в отношениях с первым супругом.

«Она давно болела, с июля лежала в больнице. У нее что-то с легкими было», — поделилась с телеканалом «360» заместитель художественного руководителя театра имени Ермоловой Галина Боголюбова.


Последние годы актриса занималась воспитанием внучки, сейчас в театре занимаются вопросами дальнейшей судьбы 11-летней девочки.


За свою карьеру Александра Назарова успела сыграть более чем в 80 фильмах, зрителю она особенно полюбилась по ролям  в таких картинах, как «Экипаж», «Принцесса на бобах», «А если это любовь?». В 2001 году ей было присвоено звание народной артистки РФ.


Траурная церемония состоится на Новой сцене театра имени Ермоловой. Прощание с Александрой Назаровой пройдет 24 августа ФОТО: Театр им.Ермоловой Церемония прощания с народной артисткой России Александрой Назаровой пройдет в субботу, 24 августа. Она произойдет на Новой сцене Театра имени Ермоловой. Точное время организаторы обещают сообщить позже. Пока вопрос с местом захоронения тоже не решен. Руководство театра обратилось к представителям Троекуровского кладбища и пока ответа на запрос не поступило. Тем не менее, дата прощания определена и не будет меняться, сообщает РИА Новости. Александра Назарова скончалась 20 августа, ей было 79 лет. До последнего актриса служила в Театре им. Ермоловой. Коллеги по сцене рассказали, что у Назаровой были проблемы с легкими, и она попала в больницу. Назарова рассказывала, что полюбила другого и ушла от мужа Актриса не смогла построить счастья в отношениях с первым супругом. «Она давно болела, с июля лежала в больнице. У нее что-то с легкими было», — поделилась с телеканалом «360» заместитель художественного руководителя театра имени Ермоловой Галина Боголюбова. Последние годы актриса занималась воспитанием внучки, сейчас в театре занимаются вопросами дальнейшей судьбы 11-летней девочки. За свою карьеру Александра Назарова успела сыграть более чем в 80 фильмах, зрителю она особенно полюбилась по ролям в таких картинах, как «Экипаж», «Принцесса на бобах», «А если это любовь?». В 2001 году ей было присвоено звание народной артистки РФ.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Если честно, я красивее»: у
32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика