Бузова и Темникова поборются за звание «любимой певицы» - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00


В России заканчивается финальная часть Национальной телевизионной премии «Дай пять!».




Ольга Бузова. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

В свою завершающую, финальную стадию вышла Национальная телевизионная премия «Дай пять!», в рамках которой награды, по мнению аудитории от 7 до 17 лет, вручают лучшим актерам, музыкантам, телеведущим, спортсменам и многим другим.


Бейонсе — 38! Как Лобода, Бузова и Топурия копируют образы американской дивыРоссийские знаменитости подражают зарубежной певице не только во время шоу, но и выбирают соответствующие наряды для выхода в свет.

В этом году за звание «Любимого блогера» поборются Ивлева, Галич, Дудь, Соболев и Адушкина. А вот между Темниковой, Гагариной, Бузовой, Кокой и Molly будет определена, по версии российской молодежи, любимая певица.


Премия «Любимый певец» в этом году может достаться Басте, Билану, Криду, Моту или Ternovoy. Примечательно, что среди номинантов нынешнего года нет Сергея Лазарева, звезда не смог пробиться в финальную часть премии.


Ольга Бузова призналась, что объедается вареной колбасойПевица включила вредную закуску в свой райдер на гастролях.

По словам генерального продюсера премии Лины Арифулиной, в числе номинантов только действительно интересные публике персоны. А предпочтения молодежи необходимо знать и понимать, потому что именно подрастающее поколение будет задавать тон в моде, кино, музыке, искусстве, в целом.


В России заканчивается финальная часть Национальной телевизионной премии «Дай пять!». Ольга Бузова. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM В свою завершающую, финальную стадию вышла Национальная телевизионная премия «Дай пять!», в рамках которой награды, по мнению аудитории от 7 до 17 лет, вручают лучшим актерам, музыкантам, телеведущим, спортсменам и многим другим. Бейонсе — 38! Как Лобода, Бузова и Топурия копируют образы американской дивы Российские знаменитости подражают зарубежной певице не только во время шоу, но и выбирают соответствующие наряды для выхода в свет. В этом году за звание «Любимого блогера» поборются Ивлева, Галич, Дудь, Соболев и Адушкина. А вот между Темниковой, Гагариной, Бузовой, Кокой и Molly будет определена, по версии российской молодежи, любимая певица. Премия «Любимый певец» в этом году может достаться Басте, Билану, Криду, Моту или Ternovoy. Примечательно, что среди номинантов нынешнего года нет Сергея Лазарева, звезда не смог пробиться в финальную часть премии. Ольга Бузова призналась, что объедается вареной колбасой Певица включила вредную закуску в свой райдер на гастролях. По словам генерального продюсера премии Лины Арифулиной, в числе номинантов только действительно интересные публике персоны. А предпочтения молодежи необходимо знать и понимать, потому что именно подрастающее поколение будет задавать тон в моде, кино, музыке, искусстве, в целом.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Снаткиной -
Смотреть все фото Биография Анны Снаткиной Анна Алексеевна Снаткина появилась на свет в семье потомственных авиастроителей. Оба родителя Анны Снаткиной – выпускники Московского авиационного института. Этот вуз, когда-то, окончили и ее бабушка и дедушка. Папа артистки – один из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика