Елена Малышева выдала секрет снижения веса за две недели - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 02:00


По ее словам, главный ингредиент этой диеты - строгая дисциплина.




Елена Малышева. Фото: Первый канал

Поехать в отпуск без нескольких лишних килограммов, хотя до отъезда остается всего пара недель, а весы всё еще показывают пугающие цифры? Заслуженный врач России и известная телеведущая Елена Малышева считает, что это вполне возможно.


Как сообщает столичный департамент здравоохранения, Малышева приняла участие в мероприятии проекта «Здоровая Москва» и прочитала гостям лекцию на тему «Неотвратимость ожирения? Спасение есть!». Более 250 собравшихся внимательно слушали Елену и запоминали рецепты, способствующие похудению.


Елена Малышева занялась бегом по примеру ВалерииТелеведущая поблагодарила певицу за мотивацию.

Телеведущая и автор собственной методики похудения считает, что нужно придерживаться дробного питания и не забывать о физических нагрузках. Дисциплина здесь имеет важное значение. Это и дробное питание (3-4 раза в день), и подсчет калорий (за один прием пищи не более 1200 килокалорий).


По словам Елены, с возрастом у прекрасной половины человечества снижается расход калорий, но при этом многие женщины продолжают есть так же много калорийной пищи, как в молодости. В результате появляются лишние килограммы и, если не взять себя в руки, избавиться от них через несколько лет будет очень и очень сложно.



По ее словам, главный ингредиент этой диеты - строгая дисциплина. Елена Малышева. Фото: Первый канал Поехать в отпуск без нескольких лишних килограммов, хотя до отъезда остается всего пара недель, а весы всё еще показывают пугающие цифры? Заслуженный врач России и известная телеведущая Елена Малышева считает, что это вполне возможно. Как сообщает столичный департамент здравоохранения, Малышева приняла участие в мероприятии проекта «Здоровая Москва» и прочитала гостям лекцию на тему «Неотвратимость ожирения? Спасение есть!». Более 250 собравшихся внимательно слушали Елену и запоминали рецепты, способствующие похудению. Елена Малышева занялась бегом по примеру Валерии Телеведущая поблагодарила певицу за мотивацию. Телеведущая и автор собственной методики похудения считает, что нужно придерживаться дробного питания и не забывать о физических нагрузках. Дисциплина здесь имеет важное значение. Это и дробное питание (3-4 раза в день), и подсчет калорий (за один прием пищи не более 1200 килокалорий). По словам Елены, с возрастом у прекрасной половины человечества снижается расход калорий, но при этом многие женщины продолжают есть так же много калорийной пищи, как в молодости. В результате появляются лишние килограммы и, если не взять себя в руки, избавиться от них через несколько лет будет очень и очень сложно.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Лаврова - Биография
Татьяна Лаврова: биография Это ей Андрей Вознесенский посвятил знаменитые строчки «Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика