Воля нашел портрет Бузовой на снимке 80-х годов - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00


Комик заявил, что Вселенная предупреждала россиян о том, что их ждет уже тогда.




Фото: https://www.instagram.com/p/BweM_Ckl3h2/

Резидент Comedy Club Павел Воля внезапно для себя и для многих жителей России обнаружил портрет Бузовой на снимке 80-х годов. Своей находкой комик поделился с подписчиками на личной странице в Instagram. В подписи к снимку он отметил, что снимок относится к XX веку – мол, Бузова существовала уже тогда. «Фото Игоря Стомахина. Вы тоже видите портрет Бузовой на окне? Вселенная нас предупреждала», — высказался Воля.


«Фотограф от Бога»: Павел Воля запечатлел Утяшеву в купальникеВместе с мужем гимнастка отдыхает в Испании.

В комментариях подписчики подтвердили поразительную схожесть девушки с картины с популярной поп-певицей. «То чувство когда «Гостья из будущего» перестаёт быть просто советским фильмом», «Я так и знал, что она нечто сверхъестественное», «Вездесущая», «Только не клонируйте», — шутят в аудитории. Сразу несколько человек решили уточнить, действительно ли это Бузова и услышали ответ, что девушка с картины похожа на Ахматову. Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что Воля побаловался с фотошопом. Сама Ольга свои межпространственные перемещения пока не прокомментировала.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150620").html(code); });

Комик заявил, что Вселенная предупреждала россиян о том, что их ждет уже тогда. Фото: Резидент Comedy Club Павел Воля внезапно для себя и для многих жителей России обнаружил портрет Бузовой на снимке 80-х годов. Своей находкой комик поделился с подписчиками на личной странице в Instagram. В подписи к снимку он отметил, что снимок относится к XX веку – мол, Бузова существовала уже тогда. «Фото Игоря Стомахина. Вы тоже видите портрет Бузовой на окне? Вселенная нас предупреждала», — высказался Воля. «Фотограф от Бога»: Павел Воля запечатлел Утяшеву в купальнике Вместе с мужем гимнастка отдыхает в Испании. В комментариях подписчики подтвердили поразительную схожесть девушки с картины с популярной поп-певицей. «То чувство когда «Гостья из будущего» перестаёт быть просто советским фильмом», «Я так и знал, что она нечто сверхъестественное», «Вездесущая», «Только не клонируйте», — шутят в аудитории. Сразу несколько человек решили уточнить, действительно ли это Бузова и услышали ответ, что девушка с картины похожа на Ахматову. Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что Воля побаловался с фотошопом. Сама Ольга свои межпространственные перемещения пока не прокомментировала.
Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


52-летняя Холли Берри
«Девушка Бонда» рассказала о съемках в фильме с Киану Ривзом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика