Джиган устроил для дочери вторую вечеринку в честь дня рождения - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:01


Его средней наследнице Лее недавно исполнилось пять лет.




Джиган и его супруга Оксана Самойлова Фото:globallookpress.com

Накануне семья российского исполнителя Джигана вернулась домой после длительного отпуска на острове в штате Калифорния. Отдых растянулся из-за природного катаклизма: по побережью гулял ураган, поэтому транспортное сообщение с материком на время закрывали.


Оксана Самойлова призналась, что в семье у нее теперь «адский балаган»Супруга Джигана мечтает, чтобы ее двухлетняя дочь хоть на минуточку бы замолчала.

На острове звездная пара планировала устроить для своей средней дочери Леи большое торжество в честь дня рождения. Девочке недавно исполнилось пять лет. Несмотря на непогоду, звездная пара все же организовала для наследницы праздник. Однако не такой грандиозной, как планировала изначально.


Джиган и его супруга Оксана Самойлова смогли реализовать задуманное уже в Москве: для Леи они устроили вторую вечеринку с множеством подарков и сюрпризов. Фото с праздника появилось в блоге рэпера.



«К сожалению, день рождения только раз в году. Но только не у Леи! Опять твоя вечеринка! С днем рождения, доченька», — обратился к наследнице российский исполнитель.


Напомним, Джиган и модель Оксана Самойлова воспитывают троих дочерей – 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю.


Его средней наследнице Лее недавно исполнилось пять лет. Джиган и его супруга Оксана Самойлова Фото:globallookpress.com Накануне семья российского исполнителя Джигана вернулась домой после длительного отпуска на острове в штате Калифорния. Отдых растянулся из-за природного катаклизма: по побережью гулял ураган, поэтому транспортное сообщение с материком на время закрывали. Оксана Самойлова призналась, что в семье у нее теперь «адский балаган» Супруга Джигана мечтает, чтобы ее двухлетняя дочь хоть на минуточку бы замолчала. На острове звездная пара планировала устроить для своей средней дочери Леи большое торжество в честь дня рождения. Девочке недавно исполнилось пять лет. Несмотря на непогоду, звездная пара все же организовала для наследницы праздник. Однако не такой грандиозной, как планировала изначально. Джиган и его супруга Оксана Самойлова смогли реализовать задуманное уже в Москве: для Леи они устроили вторую вечеринку с множеством подарков и сюрпризов. Фото с праздника появилось в блоге рэпера. «К сожалению, день рождения только раз в году. Но только не у Леи! Опять твоя вечеринка! С днем рождения, доченька», — обратился к наследнице российский исполнитель. Напомним, Джиган и модель Оксана Самойлова воспитывают троих дочерей – 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Сражаемся за воду и консервы»: семья
02.09.19, 07:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Семья Джигана вернется домой после
07.09.19, 10:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика