Максакова объяснила, почему не общается с матерью Вороненкова - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00


После гибели беглого экс-депутата 70-летняя женщина ни разу не видела своего внука, сына оперной дивы Ивана.




Денис Вороненков, Мария Максакова. Фото: globallookpress

После того, как в Киеве был застрелен Денис Вороненков, Мария Максакова осталась жить на Украине. Мать беглого экс-депутата Госдумы ни разу не видела общего сына пары и решила встретиться с невесткой, чтобы поговорить откровенно.


На Марию Максакову подали в суд из-за долгов за квартплатуОперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.

В апреле маленькому Ивану исполнилось три года. На встречу 70-летняя Людмила Николаевна приехала в компании первой супруги Вороненкова Светланы Макеенко, с которой осталась в хороших отношениях.


Разговора по душам у женщин не вышло. Максакова призналась, что не хочет разрешать бабушке общаться с мальчиком. Она даже выбросила пакет с игрушками, которые мать Вороненкова как-то собрала для ребенка.


«Кто знает, что она туда напихала. Может, споры сибирской язвы», – высказалась певица.


За два года, прошедшие после убийства бывшего депутата, Людмила Николаевна неоднократно появлялась в эфире развлекательных шоу, на одном из которых обвинила Максакову в пристрастии к алкоголю и наркотикам. Исполнительница, со своей стороны, в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ заявила, что Вороненков не хотел общаться с матерью, и выдвинула встречные обвинения.


Мария Максакова и мать Вороненкова Людмила Николаевна. Кадр из программы «Новые русские сенсации» на НТВ

«Вы говорите, что хотите видеться с внуком. А ему это надо? Мой сын не нуждается в общении с бабушкой-алкоголичкой», – говорит Максакова.


Впрочем, никаких доказательств своих слов стороны конфликта не предъявили. Найти компромисс у женщин не получилось.


«Я могла быть убита»: Максакова снова вспомнила семейную трагедиюОперная дива вновь рассказала подробности убийства Дениса Вороненкова. Также женщина объяснила, почему несколько раз меняла показания и считала виновным в гибели мужа Владимира Тюрина.

Напомним, из России Вороненков и Максакова уехали после возбуждения уголовного дела о рейдерских захватах в отношении депутата. Мужчину застрелили в марте 2017 года в центре украинской столицы. Как считает Мария, к этому причастен сотрудник СКР.


После гибели беглого экс-депутата 70-летняя женщина ни разу не видела своего внука, сына оперной дивы Ивана. Денис Вороненков, Мария Максакова. Фото: globallookpress После того, как в Киеве был застрелен Денис Вороненков, Мария Максакова осталась жить на Украине. Мать беглого экс-депутата Госдумы ни разу не видела общего сына пары и решила встретиться с невесткой, чтобы поговорить откровенно. На Марию Максакову подали в суд из-за долгов за квартплату Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым. В апреле маленькому Ивану исполнилось три года. На встречу 70-летняя Людмила Николаевна приехала в компании первой супруги Вороненкова Светланы Макеенко, с которой осталась в хороших отношениях. Разговора по душам у женщин не вышло. Максакова призналась, что не хочет разрешать бабушке общаться с мальчиком. Она даже выбросила пакет с игрушками, которые мать Вороненкова как-то собрала для ребенка. «Кто знает, что она туда напихала. Может, споры сибирской язвы», – высказалась певица. За два года, прошедшие после убийства бывшего депутата, Людмила Николаевна неоднократно появлялась в эфире развлекательных шоу, на одном из которых обвинила Максакову в пристрастии к алкоголю и наркотикам. Исполнительница, со своей стороны, в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ заявила, что Вороненков не хотел общаться с матерью, и выдвинула встречные обвинения. Мария Максакова и мать Вороненкова Людмила Николаевна. Кадр из программы «Новые русские сенсации» на НТВ «Вы говорите, что хотите видеться с внуком. А ему это надо? Мой сын не нуждается в общении с бабушкой-алкоголичкой», – говорит Максакова. Впрочем, никаких доказательств своих слов стороны конфликта не предъявили. Найти компромисс у женщин не получилось. «Я могла быть убита»: Максакова снова вспомнила семейную трагедию Оперная дива вновь рассказала подробности убийства Дениса Вороненкова. Также женщина объяснила, почему несколько раз меняла показания и считала виновным в гибели мужа Владимира Тюрина. Напомним, из России Вороненков и Максакова уехали после возбуждения уголовного дела о рейдерских захватах в отношении депутата. Мужчину застрелили в марте 2017 года в центре украинской столицы. Как считает Мария, к этому причастен сотрудник СКР.
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Максаковой - Российские
15.08.17, 12:00
Максакова поставила точку в ссоре с матерью
29.09.19, 21:00
На Марию Максакову подали в суд из-за долгов
30.08.19, 19:00
Людмила Максакова - Биография
19.07.17, 08:40
«Я могла быть убита»: Максакова снова
24.06.19, 23:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика