Ольга Бузова примерила кружевное боди и обратилась к таинственному мужчине словами из песни - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

Певица удивила поклонников пикантной фотографией.




Ольга Бузова. фото: eastnews.ru

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым с головой ушла в работу. За последние два года девушка не только стала популярной певицей, начала выпускать собственную линейку одежды, открыла ресторан в Москве, создала свою криптовалюту, а недавно решила запустить еще и  мобильного оператора. Однако для полного счастья ведущей «Дома-2» не хватает любви. Как ни парадоксально, именно достойного мужчину в качестве спутника жизни она никак не может найти.


«Не в этом счастье»: Ольга Бузова высказалась по поводу своей маленькой грудиПевица и телеведущая считает, что большой бюст старит женщину.

В прошлом году поклонники Ольги следили за тем, как она искала себе жениха на проекте «Замуж за Бузову», но победитель шоу в итоге разочаровал девушку. Он оказался обманщиком. А как известно, телеведущая на дух не переносит лжецов. Тем временем артистка уже готова со сцены кричать, что ей не хватает мужского плеча. Впрочем, на днях, в любви девушке признался Олег Майами, но Ольга на его слова никак не отреагировала.


Фанаты знаменитости вынуждены гадать, есть у нее возлюбленный или нет. Не так давно они заподозрили, что телеведущая встречается с Валентином Коробковым, экс-участником шоу «Замуж за Бузову». Ходят слухи, что отношения пары развиваются стремительно. Похоже, что молодой человек даже сделал телезвезде предложение руки и сердца. На это указывает недавно появившееся кольцо на руке Ольги и поздравление мужчины в адрес ее мамы Ирины. «С днем рождения, теща!» — написал Валентин в микроблоге.



А теперь уже в своем аккаунте в соцсети Бузова опубликовала смелое фото, на котором она позирует в полупрозрачном кружевном боди. В подписи к кадру она обратилась к своему мужчине словами из новой песни. «Мне подруги говорили не будь дурой, он с твоим сердцем поиграет, и опять обманет. Но я не верю, что у нас с тобою так будет, и словно бабочка лечу на твоё пламя», — написала телеведущая. Поклонники уверены, что это послание для Коробкова.



При этом не дремлют и хейтеры. Пикантное фото звезды многие подвергли критике. Одни считают, что Ольге не стоит выставлять на всеобщее обозрение подобные снимки, а другие уличили девушку в использовании фотошопа. Они заподозрили, что телеведущая увеличила себе бюст с помощью фоторедактора. «У Ольги опять грудь выросла», «И я заметила», «Фотошоп», «Агат, там все увеличить можно», — высказались злопыхатели.


фото: instagram.com/buzova86/

Певица удивила поклонников пикантной фотографией. Ольга Бузова. фото: eastnews.ru Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым с головой ушла в работу. За последние два года девушка не только стала популярной певицей, начала выпускать собственную линейку одежды, открыла ресторан в Москве, создала свою криптовалюту, а недавно решила запустить еще и мобильного оператора. Однако для полного счастья ведущей «Дома-2» не хватает любви. Как ни парадоксально, именно достойного мужчину в качестве спутника жизни она никак не может найти. «Не в этом счастье»: Ольга Бузова высказалась по поводу своей маленькой груди Певица и телеведущая считает, что большой бюст старит женщину. В прошлом году поклонники Ольги следили за тем, как она искала себе жениха на проекте «Замуж за Бузову», но победитель шоу в итоге разочаровал девушку. Он оказался обманщиком. А как известно, телеведущая на дух не переносит лжецов. Тем временем артистка уже готова со сцены кричать, что ей не хватает мужского плеча. Впрочем, на днях, в любви девушке признался Олег Майами, но Ольга на его слова никак не отреагировала. Фанаты знаменитости вынуждены гадать, есть у нее возлюбленный или нет. Не так давно они заподозрили, что телеведущая встречается с Валентином Коробковым, экс-участником шоу «Замуж за Бузову». Ходят слухи, что отношения пары развиваются стремительно. Похоже, что молодой человек даже сделал телезвезде предложение руки и сердца. На это указывает недавно появившееся кольцо на руке Ольги и поздравление мужчины в адрес ее мамы Ирины. «С днем рождения, теща!» — написал Валентин в микроблоге. А теперь уже в своем аккаунте в соцсети Бузова опубликовала смелое фото, на котором она позирует в полупрозрачном кружевном боди. В подписи к кадру она обратилась к своему мужчине словами из новой песни. «Мне подруги говорили не будь дурой, он с твоим сердцем поиграет, и опять обманет. Но я не верю, что у нас с тобою так будет, и словно бабочка лечу на твоё пламя», — написала телеведущая. Поклонники уверены, что это послание для Коробкова. При этом не дремлют и хейтеры. Пикантное фото звезды многие подвергли критике. Одни считают, что Ольге не стоит выставлять на всеобщее обозрение подобные снимки, а другие уличили девушку в использовании фотошопа. Они заподозрили, что телеведущая увеличила себе бюст с помощью фоторедактора. «У Ольги опять грудь выросла», «И я заметила», «Фотошоп», «Агат, там все увеличить можно», — высказались злопыхатели. фото: instagram.com/buzova86/
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика