Максакова поставила точку в ссоре с матерью Вороненкова - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 21:00

Вдова погибшего экс-депутата помирилась с его родительницей.




Мария Максакова перед началом пленарного заседания Госдумы. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Конфликт между Марией Максаковой и матерью экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова завершился. Не без участия телевизионщиков женщины заключили мир после нескольких лет ссоры.


Мария Максакова и Денис Вороненков. Фото: globallookpress
На Марию Максакову подали в суд из-за долгов за квартплатуОперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.

Оперная дива и родительница Вороненкова Людмила Николаевна во второй раз встретились лицом к лицу в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Видимо, участницы передачи успели остыть после взаимных оскорблений и обвинений, поэтому их новая беседа вышла более спокойной.


Максакова требовала у пожилой дамы извиниться за нелицеприятные высказывания в свой адрес. Но в итоге призналась, что продолжает хорошо относиться к бабушке ее с Вороненковым сына.


«Я и сейчас вас люблю. Всем плохо от того, что мы пережили», – говорит Мария.


Людмила Николаевна не видела внука долгое время, поскольку певица была против этих встреч. Максакова обрадовала женщину, показав ей свежее видео с маленьким Иваном. А та, в свою очередь, поблагодарила невестку за памятник, который она поставила на могиле покойного мужа, и пообещала вскоре навестить ребенка.


Мария Максакова показывает внука матери Дениса Вороненкова. Кадр из программы «Новые русские сенсации» на НТВ

Напомним, после убийства Вороненкова его мать неоднократно появлялась в эфире телешоу, обвиняя Максакову в различных прегрешениях, в том числе пристрастии к алкоголю и наркотикам. Исполнительница категорически опровергала претензии Людмилы Николаевны и заявляла, что ее супруг не хотел общаться с матерью да и сыну нет нужды видеться с бабушкой.


В 2017 году Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева, куда он и Максакова уехали из Москвы после возбужденного в отношении депутата дела о рейдерстве.


Вдова погибшего экс-депутата помирилась с его родительницей. Мария Максакова перед началом пленарного заседания Госдумы. Фото: КП/Владимир Веленгурин Конфликт между Марией Максаковой и матерью экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова завершился. Не без участия телевизионщиков женщины заключили мир после нескольких лет ссоры. Мария Максакова и Денис Вороненков. Фото: globallookpress На Марию Максакову подали в суд из-за долгов за квартплату Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым. Оперная дива и родительница Вороненкова Людмила Николаевна во второй раз встретились лицом к лицу в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Видимо, участницы передачи успели остыть после взаимных оскорблений и обвинений, поэтому их новая беседа вышла более спокойной. Максакова требовала у пожилой дамы извиниться за нелицеприятные высказывания в свой адрес. Но в итоге призналась, что продолжает хорошо относиться к бабушке ее с Вороненковым сына. «Я и сейчас вас люблю. Всем плохо от того, что мы пережили», – говорит Мария. Людмила Николаевна не видела внука долгое время, поскольку певица была против этих встреч. Максакова обрадовала женщину, показав ей свежее видео с маленьким Иваном. А та, в свою очередь, поблагодарила невестку за памятник, который она поставила на могиле покойного мужа, и пообещала вскоре навестить ребенка. Мария Максакова показывает внука матери Дениса Вороненкова. Кадр из программы «Новые русские сенсации» на НТВ Напомним, после убийства Вороненкова его мать неоднократно появлялась в эфире телешоу, обвиняя Максакову в различных прегрешениях, в том числе пристрастии к алкоголю и наркотикам. Исполнительница категорически опровергала претензии Людмилы Николаевны и заявляла, что ее супруг не хотел общаться с матерью да и сыну нет нужды видеться с бабушкой. В 2017 году Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева, куда он и Максакова уехали из Москвы после возбужденного в отношении депутата дела о рейдерстве.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Максаковой - Российские
15.08.17, 12:00
Людмила Максакова - Биография
19.07.17, 08:40
Максакова объяснила, почему не общается с
22.09.19, 21:00
На Марию Максакову подали в суд из-за долгов
30.08.19, 19:00
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
«Я могла быть убита»: Максакова снова
24.06.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика