Юлия Высоцкая прекратила эксперименты с внешностью после бритья налысо - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00


Актриса вспомнила, как отращивала волосы после съемок в фильме «Рай».




Актриса Юлия Высоцкая больше не намерена радикально менять имидж для съемок. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Когда-то Юлия Высоцкая была готова пойти на многое ради того, чтобы идеально вжиться в роль. Но, по словам актрисы, сейчас ее мировоззрение поменялось. Чего она больше делать не намерена, так это радикально менять имидж для съемок в кино.


В 2016 году вышла в свет картина Андрея Кончаловского «Рай», где избранница режиссера исполнила роль русской аристократки Ольги, которая эмигрировала во Францию, а в годы Второй мировой войны оказалась в концлагере.


«Когда мне чего-то хочется, я это получаю»: Юлия Высоцкая порассуждала о подарках от КончаловскогоАктриса призналась, что не понимает позицию женщин, «выбивающих» презенты из мужей.

Как вспоминает Высоцкая, по ходу действия фильма ее героиня оказывается побрита налысо. Артистка решила, что не будет имитировать отсутствие на голове волос, и по-настоящему побрила голову. О своей смелости Юлия сильно пожалела.


«Мне очень сложно дался переход из «лысого состояния» в нормальное. Организм лишь через полгода осознал, что это было. Шок физиологический и моральный», – призналась Высоцкая.


С тех пор актриса больше не готова экспериментировать со своей внешностью. Так, в новой картине «Мысленный волк» Валерии Гай Германики Юлия не стала менять свой светлый оттенок волос на темный ради персонажа-брюнетки, предпочитая появляться перед камерами в темном парике, пишет сайт «Дни.ру».


Кадр из фильма Андрея Кончаловского «Рай»

Как ранее рассказывала актриса, у нее никогда не было высокой самооценки. Долгое время она предъявляла к себе самой очень высокие требования и даже претензии. Слыша о себе неприятные слова, она стремилась понять, почему они были сказаны, виня во всем себя. При этом возражать или, тем более, скандалить, актриса не хотела в силу склада характера.


«В голову не приходило, что мне просто завидуют. Казалось, я не нравлюсь. А нравиться хотелось. Теперь я понимаю, сколько сил потратила зря», – рассказала Юлия Высоцкая.


Сейчас все изменилось. Артистка не так остро реагирует на критику в ее адрес и больше не собирается растрачивать силы на то, чтобы исправить свои мнимые недостатки и угодить абсолютно всем, отмечал журнал Tatler.


Юлия Высоцкая на сцене. Фото: globallookpress©Екатерина Цветкова

Актриса вспомнила, как отращивала волосы после съемок в фильме «Рай». Актриса Юлия Высоцкая больше не намерена радикально менять имидж для съемок. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Когда-то Юлия Высоцкая была готова пойти на многое ради того, чтобы идеально вжиться в роль. Но, по словам актрисы, сейчас ее мировоззрение поменялось. Чего она больше делать не намерена, так это радикально менять имидж для съемок в кино. В 2016 году вышла в свет картина Андрея Кончаловского «Рай», где избранница режиссера исполнила роль русской аристократки Ольги, которая эмигрировала во Францию, а в годы Второй мировой войны оказалась в концлагере. «Когда мне чего-то хочется, я это получаю»: Юлия Высоцкая порассуждала о подарках от Кончаловского Актриса призналась, что не понимает позицию женщин, «выбивающих» презенты из мужей. Как вспоминает Высоцкая, по ходу действия фильма ее героиня оказывается побрита налысо. Артистка решила, что не будет имитировать отсутствие на голове волос, и по-настоящему побрила голову. О своей смелости Юлия сильно пожалела. «Мне очень сложно дался переход из «лысого состояния» в нормальное. Организм лишь через полгода осознал, что это было. Шок физиологический и моральный», – призналась Высоцкая. С тех пор актриса больше не готова экспериментировать со своей внешностью. Так, в новой картине «Мысленный волк» Валерии Гай Германики Юлия не стала менять свой светлый оттенок волос на темный ради персонажа-брюнетки, предпочитая появляться перед камерами в темном парике, пишет сайт «Дни.ру». Кадр из фильма Андрея Кончаловского «Рай» Как ранее рассказывала актриса, у нее никогда не было высокой самооценки. Долгое время она предъявляла к себе самой очень высокие требования и даже претензии. Слыша о себе неприятные слова, она стремилась понять, почему они были сказаны, виня во всем себя. При этом возражать или, тем более, скандалить, актриса не хотела в силу склада характера. «В голову не приходило, что мне просто завидуют. Казалось, я не нравлюсь. А нравиться хотелось. Теперь я понимаю, сколько сил потратила зря», – рассказала Юлия Высоцкая. Сейчас все изменилось. Артистка не так остро реагирует на критику в ее адрес и больше не собирается растрачивать силы на то, чтобы исправить свои мнимые недостатки и угодить абсолютно всем, отмечал журнал Tatler. Юлия Высоцкая на сцене. Фото: globallookpress©Екатерина Цветкова
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
«Когда мне чего-то хочется, я это получаю»:
16.03.19, 02:02
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика