«Когда мне чего-то хочется, я это получаю»: Юлия Высоцкая порассуждала о подарках от Кончаловского - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:02

Актриса призналась, что не понимает позицию женщин, «выбивающих» презенты из мужей.




Юлия Высоцкая не считает нужным "выбивать" подарки из мужчины. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

В январе Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались. Церковный обряд пара решила провести, отметив двадцатилетие брака. Супруги доказали, что с годами их любовь стала только крепче, а в недавнем интервью наконец раскрыли детали своих длительных отношений.


По словам режиссера, свою жену он знает и помнит во множестве ипостасей, в том числе девушки-подростка, молодой женщины, мамы. Именно это знание Кончаловский называет настоящей любовью, позволяющей принять даже те стороны близкого человека, которые казались невыносимыми и в конечном итоге стали основой тесной духовной связи в паре.


«Он любит «умытые» лица»: Высоцкая поделилась фото с 81-летним Кончаловским, показав себя без гримаАктриса и телеведущая Юлия Высоцкая вне сценического образа предпочитает естественность. В беседе со Светланой Бондарчук супруга Андрея Кончаловского призналась, что ему нравятся «умытые» лица.

Символизируют эту связь обручальные кольца супругов с изображениями гордиевого узла, который, как известно, развязать невозможно. Украшение с похожим узором Кончаловский подарил Высоцкой, когда их отношения только начинались. Это кольцо артистка продолжает надевать на палец, а других ювелирных подарков от избранника у нее нет.


По словам Юлии, бижутерию женщина может купить самостоятельно, но по-настоящему ценны те украшения, которые без напоминания дарит самый близкий человек. Поэтому ей непонятна позиция женщин, которые «выбивают» из мужей презенты в виде, например, бриллиантов, а потом еще и хвалятся этим перед приятельницами.


«Я искренне не понимаю, зачем нужно жить с мужчиной, если он не идет навстречу твоим желаниям. Наверное, нам обоим повезло. Когда мне чего-то хочется, я это получаю. А так мне вообще не очень хочется. Хочется совсем другого», – призналась Высоцкая в интервью Tatler.



Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поженились в 1998 году. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, свадьба была очень скромной. Не было пышного белого платья невесты, застольного торжества и романтического путешествия. Пара, едва не проспав, прибежала в ЗАГС в простых футболках и джинсах, а дома их ждал пустой холодильник. К счастью, положение спас отец режиссера, который привез молодоженам угощения и вместе с ними отпраздновал радостное событие.


Супруги годами не устают доказывать друг другу свою любовь. Фото: globallookpress©Igor Primak

Актриса призналась, что не понимает позицию женщин, «выбивающих» презенты из мужей. Юлия Высоцкая не считает нужным
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брюс Уиллиса -
Смотреть все фото Биография Брюс Уиллиса Один из самых высокооплачиваемых актером Голливуда Уолтер Брюс Уиллис родился в городе Идар-Оберштайн Западной Германии 19 марта 1955 года в семье американца и немки (ошибочно – Брюс Вилис, Брюс Уилис). Отец звезды Дэвид был американским солдатом. В 1957  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-05-2018, 17:30
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика