«Красота требует жертв»: корейский блогер снял Аниту Цой в черной маске - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 11:00


Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности.




Антита Цой /globallookpress. com

В крайне загадочном виде попала в объектив папарацци 48-летняя Анита Цой в международном аэропорту Инчхон в Сеуле. На певице в момент съемок была надета черная маска, глаза прикрывали солнцезащитные очки и козырек кепки.


Аните Цой в Сеуле подарили «мультяшную» сумкуПевица в столице Южной Кореи встретилась со своими фанатами.

Снимок разместил корейский блогер Сергей Ан в Instagram. По его словам, звезда российской эстрады приезжала в Корею, чтобы провести некие процедуры по улучшению внешности. Возможно, маску певица надела не только для того, чтобы спрятать лицо от досужих папарацци, но и для защиты от воздействия ультрафиолета. После любого косметологического и хирургического вмешательства это обязательное условие.



Уже на следующий день Анита Цой показала свое посвежевшее лицо в своем блоге. Она встретилась с руководителем своего театра-студии Юрием Соломатиным, который не только обсудил с ней дела, но и попотчевал домашней картошкой с солеными огурчиками и колбасой.



Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности. Антита Цой /globallookpress. com В крайне загадочном виде попала в объектив папарацци 48-летняя Анита Цой в международном аэропорту Инчхон в Сеуле. На певице в момент съемок была надета черная маска, глаза прикрывали солнцезащитные очки и козырек кепки. Аните Цой в Сеуле подарили «мультяшную» сумку Певица в столице Южной Кореи встретилась со своими фанатами. Снимок разместил корейский блогер Сергей Ан в Instagram. По его словам, звезда российской эстрады приезжала в Корею, чтобы провести некие процедуры по улучшению внешности. Возможно, маску певица надела не только для того, чтобы спрятать лицо от досужих папарацци, но и для защиты от воздействия ультрафиолета. После любого косметологического и хирургического вмешательства это обязательное условие. Уже на следующий день Анита Цой показала свое посвежевшее лицо в своем блоге. Она встретилась с руководителем своего театра-студии Юрием Соломатиным, который не только обсудил с ней дела, но и попотчевал домашней картошкой с солеными огурчиками и колбасой.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Маска Гая Фокса (V - значит Vendetta) х2013х
20.07.17, 09:13
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гагарина вырвала победу у
Певица разозлилась, когда журналисты спросили ее о ведущей «Дома-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-03-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика