Бодр и здоров: Джигарханян после выписки из больницы появился в театре - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 07:00


83-летний российский актер посетил премьеру комедии «Тетка Чарли».




ЭГ: Борис Кудрявов

Здоровье Армен Борисовича заметно пошатнулось два года назад после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. У народного артиста обострились сразу несколько хронических заболеваний. Состояние актера еще ухудшилось в августе этого года. Тогда Армен Борисовича срочно доставили в реанимацию одной из московских клиник, где готовили к имплантации постоянного кардиостимулятора.


Однако вскоре состояние артиста нормализовалось и он пошел на поправку. В конце лета тот впервые появился в Московском драматическом театре, худруком которого он является.


Казаченко об отношениях с сыном Джигарханяна: «О знакомстве с родителями пока речь не заходит»Бывшая супруга певца Вадима Казаченко, коуч Ольга Казаченко, ведет свою авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

А 27 сентября тот снова появился на работе. Только уже как зритель. Мэтр пришел посмотреть премьеру комедии «Тетка Чарли». Любопытно, что не только актеры, но и многие зрители встретили знаменитость овациями, напоминает «Пятый канал».


Актер же был весел и бодр. И на все вопросы старался отшучиваться, а заодно добавлять, что у него большие планы на этот театральный сезон.


83-летний российский актер посетил премьеру комедии «Тетка Чарли». ЭГ: Борис Кудрявов Здоровье Армен Борисовича заметно пошатнулось два года назад после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. У народного артиста обострились сразу несколько хронических заболеваний. Состояние актера еще ухудшилось в августе этого года. Тогда Армен Борисовича срочно доставили в реанимацию одной из московских клиник, где готовили к имплантации постоянного кардиостимулятора. Однако вскоре состояние артиста нормализовалось и он пошел на поправку. В конце лета тот впервые появился в Московском драматическом театре, худруком которого он является. Казаченко об отношениях с сыном Джигарханяна: «О знакомстве с родителями пока речь не заходит» Бывшая супруга певца Вадима Казаченко, коуч Ольга Казаченко, ведет свою авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. А 27 сентября тот снова появился на работе. Только уже как зритель. Мэтр пришел посмотреть премьеру комедии «Тетка Чарли». Любопытно, что не только актеры, но и многие зрители встретили знаменитость овациями, напоминает «Пятый канал». Актер же был весел и бодр. И на все вопросы старался отшучиваться, а заодно добавлять, что у него большие планы на этот театральный сезон.
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика