«Осенние краски, класс!»: Галкин осмотрел владения около замка - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00


В саду у телеведущего до сих пор цветут цветы.




Галкин осмотрел владения около замка/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram опубликовал видео, как он осматривает свои владения около замка. На кадрах можно увидеть, как юморист ходит со своим сотовым телефоном и снимает цветы и растения. «Осенние краски, класс!» — заявил Максим Галкин. Запись была сделана в саду около замка, где он проживает со своей супругой Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой и детьми – близнецами Гарри и Лизой Галкиными.


Галкин осмотрел свои владения/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Отметим, что не так давно вокруг замка в деревне Грязь, где живет Галкин, разгорелись нешуточные страсти. Дело в том, что некоторым соседям не нравится, что особняк очень высокий. Как они уверяют, тень падает на их огороды, из-за чего у них не растут овощи на участке.


Фотофакт: в Сети появился снимок грустной Лизы ГалкинойМногие поклонники семьи Пугачевой и Галкина привыкли видеть ее только улыбающейся.

Когда об этом рассказали Галкину, то он был очень удивлен. Его супруга Алла Пугачёва также отмечала, что ничего не слышала о недовольстве соседей, с которыми она всегда мирно проживала.


Нынешнее лето Галкин и Пугачева провели в Юрмале. Не так давно они вместе с детьми вернулись в Россию и занялись домашними заботами.


В саду у телеведущего до сих пор цветут цветы. Галкин осмотрел владения около замка/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram опубликовал видео, как он осматривает свои владения около замка. На кадрах можно увидеть, как юморист ходит со своим сотовым телефоном и снимает цветы и растения. «Осенние краски, класс!» — заявил Максим Галкин. Запись была сделана в саду около замка, где он проживает со своей супругой Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой и детьми – близнецами Гарри и Лизой Галкиными. Галкин осмотрел свои владения/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ Отметим, что не так давно вокруг замка в деревне Грязь, где живет Галкин, разгорелись нешуточные страсти. Дело в том, что некоторым соседям не нравится, что особняк очень высокий. Как они уверяют, тень падает на их огороды, из-за чего у них не растут овощи на участке. Фотофакт: в Сети появился снимок грустной Лизы Галкиной Многие поклонники семьи Пугачевой и Галкина привыкли видеть ее только улыбающейся. Когда об этом рассказали Галкину, то он был очень удивлен. Его супруга Алла Пугачёва также отмечала, что ничего не слышала о недовольстве соседей, с которыми она всегда мирно проживала. Нынешнее лето Галкин и Пугачева провели в Юрмале. Не так давно они вместе с детьми вернулись в Россию и занялись домашними заботами.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика