Погода на выходные не готовит сюрпризов для москвичей - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00


Конец недели будет теплым и безветренным.




Фото: КП/Виктор Гусейнов

Погода 28 и 29 сентября порадует жителей российской столицы. По утверждениям синоптиков, в Москве не ожидается низких температур, осадков и сильного ветра.


Синоптики не исключили теплую зиму в РоссииВпрочем, по прогнозам метеорологов, февраль 2020 года все-таки будет холоднее прошлогоднего.

Гидрометцентр России отмечает, что в Москве и области днем будет до 13 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до 5 градусов в столице и до 2 в регионе.


Осадков в Москве на выходные не предвидится. Как и сильного ветра, он ожидается переменных направлений от 2 до 7 м/с, цитирует ведомство ТАСС.


Синоптики пообещали возвращение «бабьего лета» в МосквуСнять куртки можно будет уже 23 сентября.

Стоит напомнить, что эксперт Московского метеобюро Татьяна Позднякова ранее предупредила москвичей о рекордно сильном понижении атмосферного давления с начала будущего месяца — до 732 мм ртутного столба. На этих выходных ожидается в районе 751 мм ртутного столба.


Эксперты отмечают, что перемены давления и неустойчивая погода могут негативно сказаться на самочувствии метеозавизимых людей.


Конец недели будет теплым и безветренным. Фото: КП/Виктор Гусейнов Погода 28 и 29 сентября порадует жителей российской столицы. По утверждениям синоптиков, в Москве не ожидается низких температур, осадков и сильного ветра. Синоптики не исключили теплую зиму в России Впрочем, по прогнозам метеорологов, февраль 2020 года все-таки будет холоднее прошлогоднего. Гидрометцентр России отмечает, что в Москве и области днем будет до 13 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до 5 градусов в столице и до 2 в регионе. Осадков в Москве на выходные не предвидится. Как и сильного ветра, он ожидается переменных направлений от 2 до 7 м/с, цитирует ведомство ТАСС. Синоптики пообещали возвращение «бабьего лета» в Москву Снять куртки можно будет уже 23 сентября. Стоит напомнить, что эксперт Московского метеобюро Татьяна Позднякова ранее предупредила москвичей о рекордно сильном понижении атмосферного давления с начала будущего месяца — до 732 мм ртутного столба. На этих выходных ожидается в районе 751 мм ртутного столба. Эксперты отмечают, что перемены давления и неустойчивая погода могут негативно сказаться на самочувствии метеозавизимых людей.
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Жара царит не только в Москве, но и почти на
19.06.19, 15:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Холода в Москве побьют рекорд времен
27.07.19, 14:00
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика