Холода в Москве побьют рекорд времен Брежнева - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

А пока что жители и гости столицы могут радоваться по-июльски теплым выходным.




В Москву придет похолодание / pixabay.com

После кратковременного потепления, которого так долго ждали москвичи, на российскую столицу обрушатся рекордные холода. Столбики термометров покажут нетипично для конца июля низкие температуры 30 и 31 июля.


В эти дни температура воздуха в Москве опустится до 11-16 градусов по Цельсию, сообщил представитель Росгидрометцентра Александр Голубев.


«Обычно эти дни июля в Москве по климатическим меркам самые теплые дни лета. Но в этом году наоборот — ночные температуры — 5-10 градусов, а днем всего лишь 11-16, что на 9 градусов ниже климатической нормы», — приводит слова метеоролога агентство ТАСС.


Синоптики обещают москвичам резкое похолоданиеУже в понедельник, 29 июля, температура воздуха прогреется всего до +14… +15 °С. Ночью будет не выше +8 °С.

Специалист подчеркнул, что ранее самые холодные ночи в конце июля были зафиксированы в 1977 году, во времена Брежнева. Тогда в ночные часы температура воздуха опускалась до семи градусов по Цельсию. В Росгидрометцентре не исключили, что в ближайшие дни этот рекорд может быть побит. А пока что москвичи могут радоваться по-июльски теплым выходным. Но уже совсем скоро придется доставать осенние вещи.


Ранее главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова объяснила предстоящие холода редким «ультраполярным вторжением».


А пока что жители и гости столицы могут радоваться по-июльски теплым выходным. В Москву придет похолодание / pixabay.com После кратковременного потепления, которого так долго ждали москвичи, на российскую столицу обрушатся рекордные холода. Столбики термометров покажут нетипично для конца июля низкие температуры 30 и 31 июля. В эти дни температура воздуха в Москве опустится до 11-16 градусов по Цельсию, сообщил представитель Росгидрометцентра Александр Голубев. «Обычно эти дни июля в Москве по климатическим меркам самые теплые дни лета. Но в этом году наоборот — ночные температуры — 5-10 градусов, а днем всего лишь 11-16, что на 9 градусов ниже климатической нормы», — приводит слова метеоролога агентство ТАСС. Синоптики обещают москвичам резкое похолодание Уже в понедельник, 29 июля, температура воздуха прогреется всего до 14… 15 °С. Ночью будет не выше 8 °С. Специалист подчеркнул, что ранее самые холодные ночи в конце июля были зафиксированы в 1977 году, во времена Брежнева. Тогда в ночные часы температура воздуха опускалась до семи градусов по Цельсию. В Росгидрометцентре не исключили, что в ближайшие дни этот рекорд может быть побит. А пока что москвичи могут радоваться по-июльски теплым выходным. Но уже совсем скоро придется доставать осенние вещи. Ранее главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова объяснила предстоящие холода редким «ультраполярным вторжением».
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Голубева - Иностранные
09.08.17, 00:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Синоптики пообещали москвичам резкое
24.06.19, 10:01
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика