Французским бизнесменам раскрыли секрет успеха в России - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00


Оказалось, что во время застолья контракты с русскими заключать гораздо проще.




Застолье помогает россиянам в том числе в бизнесе. Фото: Instagram / @mascenzia

Застолье для россиян – своего рода национальный вид спорта, который помогает людям налаживать отношения как в жизни, так и в бизнесе. Именно потому во время заключения каких-то сделок, в том числе с иностранными компаниями, наш народ любит переносить переговорный процесс за накрытый стол, а еще лучше – куда-нибудь на дачу, где можно и хорошо посидеть, и в баньке попариться.


Французское издание Capital провело собственное расследование и объяснило причины этого явления. Авторы рассказали о том, как два бизнесмена — Мартен и Жан — заключали сделку с компанией из Новосибирска. После дня предварительных переговоров их пригласили на дачу, попарили в баньке, накормили шашлыками, угостили водкой. Поздней ночью договор всё же был подписан, передает Радио «КП».


Водка и селедка: Юдашкина показала скромное застолье Пугачевой в фамильном замкеПримадонна отметила Новый год в кругу семьи и самых близких друзей.

По мнению бизнесменов, русские таким необычным способом налаживают прочную связь и оценивают, на что способен потенциальный бизнес-партнер. И всем, кто собирается вести дела с фирмами из РФ, французы советуют не пренебрегать русским гостеприимством.



Оказалось, что во время застолья контракты с русскими заключать гораздо проще. Застолье помогает россиянам в том числе в бизнесе. Фото: Instagram / @mascenzia Застолье для россиян – своего рода национальный вид спорта, который помогает людям налаживать отношения как в жизни, так и в бизнесе. Именно потому во время заключения каких-то сделок, в том числе с иностранными компаниями, наш народ любит переносить переговорный процесс за накрытый стол, а еще лучше – куда-нибудь на дачу, где можно и хорошо посидеть, и в баньке попариться. Французское издание Capital провело собственное расследование и объяснило причины этого явления. Авторы рассказали о том, как два бизнесмена — Мартен и Жан — заключали сделку с компанией из Новосибирска. После дня предварительных переговоров их пригласили на дачу, попарили в баньке, накормили шашлыками, угостили водкой. Поздней ночью договор всё же был подписан, передает Радио «КП». Водка и селедка: Юдашкина показала скромное застолье Пугачевой в фамильном замке Примадонна отметила Новый год в кругу семьи и самых близких друзей. По мнению бизнесменов, русские таким необычным способом налаживают прочную связь и оценивают, на что способен потенциальный бизнес-партнер. И всем, кто собирается вести дела с фирмами из РФ, французы советуют не пренебрегать русским гостеприимством.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ЖАН КЛОД ВАН ДАММ - Новости
19.07.17, 10:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Довлатовой -
Смотреть фото Биография Аллы Довлатовой В 1996 году знаменитость окончила Санкт-Петербургский государственный университет – факультет журналистики. Радиоэфиры Работать на радио Алла Довлатова начала в 1990 году. Сначала она была автором и ведущей студенческого выпуска «Невская волна» на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика