Иосиф Пригожин назвал Никиту Михалкова умнейшим человеком - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 10:00


По словам продюсера, на режиссера очень часто набрасываются с критикой, которую он не заслуживает.




Пригожин похвалил Михалкова за ум/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин назвал режиссера Никиту Михалкова умнейшим человеком. Он считает, что на известного актера порой набрасываются с критикой, которую он на самом деле не заслуживает. Супруг певицы Валерии отметил, что мечтает оказаться с Михалковым в одной компании.


Пригожин тепло высказался о Михалкове/globallookpress.com

«Я не его друг. Но я многому учусь. Я вдыхаю в себя его уровень знаний. Не каждому это дано», — отметил продюсер.


Пригожин не решился пожаловаться Путину на свои проблемыПо мнению продюсера, это попросту глупо, ведь у президента огромное количество куда более важных дел.

Пригожин также сказал, что в России у каждого человека есть свои таланты. Просто нужно их вовремя заметить и раскрыть. В себе он видит организаторские способности, а у Михалкова, как он выразился, кладезь знаний.


Как считает Пригожин, в России хватает героев. Он вспомнил писателя Александра Пушкина и телеведущую Елену Малышеву, которая, как он уверен, сильна в медицине. По его словам, Малышева дает много полезных советов людям в медицине, поэтому критика в ее адрес тоже порой необъективна. Не забыл Пригожин сказать и несколько теплых слов в адрес жены — певицы Валерии. По его словам, его супруга очень поющая женщина, у которой также можно многому научиться, сообщает портал «Царьград».


По словам продюсера, на режиссера очень часто набрасываются с критикой, которую он не заслуживает. Пригожин похвалил Михалкова за ум/globallookpress.com Продюсер Иосиф Пригожин назвал режиссера Никиту Михалкова умнейшим человеком. Он считает, что на известного актера порой набрасываются с критикой, которую он на самом деле не заслуживает. Супруг певицы Валерии отметил, что мечтает оказаться с Михалковым в одной компании. Пригожин тепло высказался о Михалкове/globallookpress.com «Я не его друг. Но я многому учусь. Я вдыхаю в себя его уровень знаний. Не каждому это дано», — отметил продюсер. Пригожин не решился пожаловаться Путину на свои проблемы По мнению продюсера, это попросту глупо, ведь у президента огромное количество куда более важных дел. Пригожин также сказал, что в России у каждого человека есть свои таланты. Просто нужно их вовремя заметить и раскрыть. В себе он видит организаторские способности, а у Михалкова, как он выразился, кладезь знаний. Как считает Пригожин, в России хватает героев. Он вспомнил писателя Александра Пушкина и телеведущую Елену Малышеву, которая, как он уверен, сильна в медицине. По его словам, Малышева дает много полезных советов людям в медицине, поэтому критика в ее адрес тоже порой необъективна. Не забыл Пригожин сказать и несколько теплых слов в адрес жены — певицы Валерии. По его словам, его супруга очень поющая женщина, у которой также можно многому научиться, сообщает портал «Царьград».
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пола Дано - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов объяснил,
По словам режиссера, ровных супружеских отношений в природе просто не существует.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика