В Кремле отреагировали на стих Шнурова про отдых президента в тайге - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00


Музыкант опубликовал стихотворение об осеннем отдыхе в социальной сети.




Дмитрий Песков ответил на вопрос о стихотворении Шнурова. Фото: Komsomolskaya Pravda

9 октября эпатажный рокер Сергей Шнуров опубликовал в Instagram очередное стихотворение. Музыкант посвятил его осени и на фотографии к своим строкам предстал с удочкой на фоне осеннего пейзажа. Однако, наличие в рифмованном произведении фамилии министра обороны и сотрудников ФСО намекает на то, что поэт рассказывает не о собственном времяпрепровождении, а об отдыхе президента России.



Напомним, 7 числа Владимиру Путину исполнилось 67 лет, и день рождения глава государства провел в сибирских горах, где собирал грибы и наслаждался природой в компании Сергея Шойгу.


После публикации стихотворения журналисты решили узнать, как на него отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, но коротко.


«Поэт имеет право на свое видение…» — цитирует его «Газета.Ru».


В США день рождения Путина отметили надписью в небе«Трамп заказал», — шутят пользователи Instagram.

Добавим, что Путина поздравили многие звезды российской эстрады. Каждый на свой манер, но артисты желали главе государства здоровья и терпения.


Музыкант опубликовал стихотворение об осеннем отдыхе в социальной сети. Дмитрий Песков ответил на вопрос о стихотворении Шнурова. Фото: Komsomolskaya Pravda 9 октября эпатажный рокер Сергей Шнуров опубликовал в Instagram очередное стихотворение. Музыкант посвятил его осени и на фотографии к своим строкам предстал с удочкой на фоне осеннего пейзажа. Однако, наличие в рифмованном произведении фамилии министра обороны и сотрудников ФСО намекает на то, что поэт рассказывает не о собственном времяпрепровождении, а об отдыхе президента России. Напомним, 7 числа Владимиру Путину исполнилось 67 лет, и день рождения глава государства провел в сибирских горах, где собирал грибы и наслаждался природой в компании Сергея Шойгу. После публикации стихотворения журналисты решили узнать, как на него отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, но коротко. «Поэт имеет право на свое видение…» — цитирует его «Газета.Ru». В США день рождения Путина отметили надписью в небе «Трамп заказал», — шутят пользователи Instagram. Добавим, что Путина поздравили многие звезды российской эстрады. Каждый на свой манер, но артисты желали главе государства здоровья и терпения.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Пучкова - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
Биография Юрия Бардаша - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Сергея Ситникова - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика