Азиза после смерти мамы 2,5 года лечилась от тяжелой депрессии - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00


Родительница артистки ушла из жизни примерно четыре года назад.




Певица Азиза Фото: globallookpress.com

В 90-е в России почти каждый знал композиции певицы Азизы. Спустя время она продолжает давать концерты, которые собирают немало слушателей. Сейчас Азизе 55 лет, за прошедшие годы исполнительница пережила многое. Одна из трагедий – около четырех лет назад умерла ее любимая мама. Она ушла на 93-м году жизни. О том, как Азиза переживала это, рассказала в эфире программы «Секрет на миллион».


Лера Кудрявцева: «Азиза призналась, почему до сих пор одна»13 октября в 14:00 на НТВ героиней шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Азиза. Певица расскажет об отце, которого потеряла слишком рано, о мужчинах, которые причиняли ей боль, а также о том, почему не испытала счастья материнства.

Азиза старалась каждый вечер проводить с мамой. Она опасалась, что это самое событие произойдет в ее отсутствие. Так и случилось. В тот роковой день артистка была в Северной столице.


«Я перестала есть, перестала пить. Закрыла в доме все занавески, выключила телевизоры и легла, могла лежать так сутками, не хотела вставать», — сказала гостья программы «Секрет на миллион».



В итоге Азиза обратилась за помощью к Елене Малышевой. От тяжелейшей депрессии в клинике артистка лечилась на протяжении 2,5 лет. Вспоминая покойную маму, Азиза вновь заговорила о детях, которых у нее никогда не было.


«Давай уже внука. Не надо выходить замуж, роди для себя», — часто говорила мама певице.


Однако это желание артистка так и не смогла исполнить. У нее было четыре беременности, каждая из которых неудачно закончилась.


Родительница артистки ушла из жизни примерно четыре года назад. Певица Азиза Фото: globallookpress.com В 90-е в России почти каждый знал композиции певицы Азизы. Спустя время она продолжает давать концерты, которые собирают немало слушателей. Сейчас Азизе 55 лет, за прошедшие годы исполнительница пережила многое. Одна из трагедий – около четырех лет назад умерла ее любимая мама. Она ушла на 93-м году жизни. О том, как Азиза переживала это, рассказала в эфире программы «Секрет на миллион». Лера Кудрявцева: «Азиза призналась, почему до сих пор одна» 13 октября в 14:00 на НТВ героиней шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Азиза. Певица расскажет об отце, которого потеряла слишком рано, о мужчинах, которые причиняли ей боль, а также о том, почему не испытала счастья материнства. Азиза старалась каждый вечер проводить с мамой. Она опасалась, что это самое событие произойдет в ее отсутствие. Так и случилось. В тот роковой день артистка была в Северной столице. «Я перестала есть, перестала пить. Закрыла в доме все занавески, выключила телевизоры и легла, могла лежать так сутками, не хотела вставать», — сказала гостья программы «Секрет на миллион». В итоге Азиза обратилась за помощью к Елене Малышевой. От тяжелейшей депрессии в клинике артистка лечилась на протяжении 2,5 лет. Вспоминая покойную маму, Азиза вновь заговорила о детях, которых у нее никогда не было. «Давай уже внука. Не надо выходить замуж, роди для себя», — часто говорила мама певице. Однако это желание артистка так и не смогла исполнить. У нее было четыре беременности, каждая из которых неудачно закончилась.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Азизы - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:00
Новым героем «Секрета на миллион» станет
11.10.19, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Кудрявцевой и Кучере непросто дались съемки
12.10.19, 07:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэти Бэйтс -
Биография Кэти Бэйтс Кэти Бэйтс – это актриса, которую, не сомневаясь, можно назвать звездой мировой величины. В ее карьере есть огромное множество настоящих шедевров – картин, которые, наверняка, прекрасно...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика