Ягудин рассказал, как протекала болезнь Тотьмяниной - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 05:00


Бывший фигурист отметил, что проблемы начались два года назад.




Татьяна Тотьмянина. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Сегодня за состояние здоровья известной российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, как-будто переживать уже не приходится. Она успешно прооперирована и сейчас восстанавливает силы.


Тотьмянина выйдет на лед через две недели после операцииСпортсменка надеется на быстрое восстановлении после удаления опухоли в желчном пузыре.

О том, как протекала болезнь, в программе «Центральное телевидение» журналистам рассказал супруг спортсменки Алексей Ягудин. По словам бывшего фигуриста, впервые о новообразованиях в желчном пузыре у Татьяны они узнали пару лет назад во время планового осмотра, и посоветовали звезде спорта следить за их динамикой.


Спустя год медики выяснили, что число новообразований серьезно выросло, а еще через год Татьяна уже начала чувствовать себя плохо – многочисленные опухоли росли быстро. Позже выяснилось, что желчный пузырь придется удалить.


Причем вероятность онкологии медики оценивали 50 на 50. И сказали это прямо, отметив, что желчный пузырь придется удалить. А пока он в организме, сказать с полной уверенностью рак это или нет, сказать невозможно.


«Всем спасибо, кто волновался»: Тотьмянина обратилась к поклонникам после операцииОлимпийской чемпионке удалили желчный пузырь.

Напомним, после того, как Татьяна Тотьмянина была прооперирована, специалисты провели гистологическое исследование и выяснили, что онкологии у бывшей спортсменки нет.


Бывший фигурист отметил, что проблемы начались два года назад. Татьяна Тотьмянина. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Сегодня за состояние здоровья известной российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, как-будто переживать уже не приходится. Она успешно прооперирована и сейчас восстанавливает силы. Тотьмянина выйдет на лед через две недели после операции Спортсменка надеется на быстрое восстановлении после удаления опухоли в желчном пузыре. О том, как протекала болезнь, в программе «Центральное телевидение» журналистам рассказал супруг спортсменки Алексей Ягудин. По словам бывшего фигуриста, впервые о новообразованиях в желчном пузыре у Татьяны они узнали пару лет назад во время планового осмотра, и посоветовали звезде спорта следить за их динамикой. Спустя год медики выяснили, что число новообразований серьезно выросло, а еще через год Татьяна уже начала чувствовать себя плохо – многочисленные опухоли росли быстро. Позже выяснилось, что желчный пузырь придется удалить. Причем вероятность онкологии медики оценивали 50 на 50. И сказали это прямо, отметив, что желчный пузырь придется удалить. А пока он в организме, сказать с полной уверенностью рак это или нет, сказать невозможно. «Всем спасибо, кто волновался»: Тотьмянина обратилась к поклонникам после операции Олимпийской чемпионке удалили желчный пузырь. Напомним, после того, как Татьяна Тотьмянина была прооперирована, специалисты провели гистологическое исследование и выяснили, что онкологии у бывшей спортсменки нет.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тотьмянина выйдет на лед через две недели
16.10.19, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика