«Выпуски будут абсолютно разные»: Регина Тодоренко намекнула на интервью с Лолитой Милявской - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Ведущая поблагодарила фанатов за то, что интервью с Агатой Муцениеце заняло первую строчку в трендах Youtube.




Регина Тодоренко https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Путешественница и ведущая Региона Тодоренко в своем аккаунте в Instagram намекнула на то, что в одном из ближайших выпусках ее шоу появится Лолита Милявская. Она не анонсировала этот выпуск, но спросила у поклонников в ее аккаунте в Instagram, о чем зрителям шоу было бы интересно узнать у певицы.


«Я властный и консервативный»: Топалов заговорил о взаимоотношениях с ТодоренкоНа протяжении долгого времени молодые люди скрывали от прессы и поклонников свой роман. Однако незадолго до появления их первенца влюбленные все-таки зарегистрировали свои отношения.

Такой вопрос Тодоренко задала под публикацией, в которой она поблагодарила фанатов за то, что новый пуск ее шоу стал первым в трендах Youtube. Речь идет об интервью с Агатой Муцениеце, которая рассказала о своих отношениях с актером Павлом Прилучным.


«Я безумно рада, что вам нравится новый формат. Выпуски будут абсолютно разные: где-то больше про материнство, где-то о грандиозной карьере! Тут все зависит от гостя и того, что он готов рассказать», — отметила Тодоренко.


Напомним, что в настоящий момент на канале ведущей и путешественницы начался новый сезон ее личного шоу. Девушка не прекращала работу над шоу всю беременность, и вернулась в работе почти сразу же после родов. Она также рассказывала о том, что до конца года, возможно, запустит еще одно шоу, где предстанет в образе мамы-блогера, и расскажет о своем опыте материнства.


Ведущая поблагодарила фанатов за то, что интервью с Агатой Муцениеце заняло первую строчку в трендах Youtube. Регина Тодоренко Путешественница и ведущая Региона Тодоренко в своем аккаунте в Instagram намекнула на то, что в одном из ближайших выпусках ее шоу появится Лолита Милявская. Она не анонсировала этот выпуск, но спросила у поклонников в ее аккаунте в Instagram, о чем зрителям шоу было бы интересно узнать у певицы. «Я властный и консервативный»: Топалов заговорил о взаимоотношениях с Тодоренко На протяжении долгого времени молодые люди скрывали от прессы и поклонников свой роман. Однако незадолго до появления их первенца влюбленные все-таки зарегистрировали свои отношения. Такой вопрос Тодоренко задала под публикацией, в которой она поблагодарила фанатов за то, что новый пуск ее шоу стал первым в трендах Youtube. Речь идет об интервью с Агатой Муцениеце, которая рассказала о своих отношениях с актером Павлом Прилучным. «Я безумно рада, что вам нравится новый формат. Выпуски будут абсолютно разные: где-то больше про материнство, где-то о грандиозной карьере! Тут все зависит от гостя и того, что он готов рассказать», — отметила Тодоренко. Напомним, что в настоящий момент на канале ведущей и путешественницы начался новый сезон ее личного шоу. Девушка не прекращала работу над шоу всю беременность, и вернулась в работе почти сразу же после родов. Она также рассказывала о том, что до конца года, возможно, запустит еще одно шоу, где предстанет в образе мамы-блогера, и расскажет о своем опыте материнства.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика