«Могу только есть глазами или просто нюхать»: Регина Тодоренко отказалась от шоколада - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Телеведущая призналась, что ограничивает себя из-за проблем с фигурой и грудным вскармливанием.




Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/

Известная ведущая Регина Тодоренко несколько месяцев назад стала счастливой матерью, родив Владу Топалову сына Мишу. Экс-звезда «Орла и решки» решила не сидеть долго в декрете и организовала съёмки 3 сезона «Пятницы с Региной» прямо у себя дома, а Топалов стал соведущим.


После родов Регина Тодоренко призналась подписчикам в Instagram, что не ограничивала себя в еде, поэтому её фигура изменилась не в лучшую сторону, а у её ребёнка появилось вздутие кишечника и сыпь на щеках. Знаменитость взяла в себя в руки и исключила вредные продукты, а также сыры.



Не смотря на строгую диету, телеведущая признаётся, что иногда себе позволяет съесть круассан. Во время завтрака в отеле она в Instagram рассказала подписчикам, что очень хочет «согрешить» и съесть кусочек выпечки с шоколадной пастой, но Тодоренко отказалась от шоколада. Ей придётся ещё пару месяцев «есть глазами или просто нюхать» сладости. Регина Тодоренко призналась, что она держит в холодильнике шоколадную пасту, которую съесть она не может, поэтому периодически нюхает. Телеведущая спросила у подписчиц, чем можно заменить шоколад.


«Выпуски будут абсолютно разные»: Регина Тодоренко намекнула на интервью с Лолитой МилявскойВедущая поблагодарила фанатов за то, что интервью с Агатой Муцениеце заняло первую строчку в трендах Youtube.

Поклонницы больше забеспокоились не о фигуре звезды, а о запрете есть кормящим мамам шоколад. Подписчицы поделились личным опытом и предложили заменить молочный шоколад на кусочек темного или белого, а также попробовать финики и кэроб. Некоторые рассказали Регине, что немного шоколада не повредит матери и ребёнку, если соблюдать меру.


Телеведущая призналась, что ограничивает себя из-за проблем с фигурой и грудным вскармливанием. Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/ Известная ведущая Регина Тодоренко несколько месяцев назад стала счастливой матерью, родив Владу Топалову сына Мишу. Экс-звезда «Орла и решки» решила не сидеть долго в декрете и организовала съёмки 3 сезона «Пятницы с Региной» прямо у себя дома, а Топалов стал соведущим. После родов Регина Тодоренко призналась подписчикам в Instagram, что не ограничивала себя в еде, поэтому её фигура изменилась не в лучшую сторону, а у её ребёнка появилось вздутие кишечника и сыпь на щеках. Знаменитость взяла в себя в руки и исключила вредные продукты, а также сыры. Не смотря на строгую диету, телеведущая признаётся, что иногда себе позволяет съесть круассан. Во время завтрака в отеле она в Instagram рассказала подписчикам, что очень хочет «согрешить» и съесть кусочек выпечки с шоколадной пастой, но Тодоренко отказалась от шоколада. Ей придётся ещё пару месяцев «есть глазами или просто нюхать» сладости. Регина Тодоренко призналась, что она держит в холодильнике шоколадную пасту, которую съесть она не может, поэтому периодически нюхает. Телеведущая спросила у подписчиц, чем можно заменить шоколад. «Выпуски будут абсолютно разные»: Регина Тодоренко намекнула на интервью с Лолитой Милявской Ведущая поблагодарила фанатов за то, что интервью с Агатой Муцениеце заняло первую строчку в трендах Youtube. Поклонницы больше забеспокоились не о фигуре звезды, а о запрете есть кормящим мамам шоколад. Подписчицы поделились личным опытом и предложили заменить молочный шоколад на кусочек темного или белого, а также попробовать финики и кэроб. Некоторые рассказали Регине, что немного шоколада не повредит матери и ребёнку, если соблюдать меру.
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика