«Здесь, в Великобритании, мы так не делаем»: бывший секретарь Елизаветы II назвал непомерными траты беременной Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

Известно, что только на «бейби шауэр» с подругами в Нью-Йорке герцогиня Сассекская потратила полмиллиона долларов.




Меган Маркл не стесняется в средствах перед рождением первенца. Фото: Reuters/Richard Pohle

В середине февраля о вечеринке «бейби шауэр», которую Меган Маркл устроила в честь скорого рождения первенца, не судачил только ленивый. Супруга принца Гарри отправилась на частном самолете в Нью-Йорк, где поселилась в самой дорогой гостинице The Mark.


Кейт Миддлтон положила конец слухам о четвертой беременностиПоклонники вспомнили, как супруга принца Уильяма провела День святого Патрика в прошлом году.

Вечеринка прошла в роскошном пентхаусе отеля, на нее были приглашены Амаль Клуни и Серена Уильямс, канадская стилистка Джессика Малруни, дизайнер Миша Нону и другие подруги герцогини. Будущая мама получила множество цветов и подарков, которые она даже не распаковала, а, погрузив дары в тот же частный самолет, вылетела на нем в Лондон.


Как сообщалось, американская поездка Маркл обошлась британской короне в рекордных полмиллиона долларов, и эти траты беременной герцогини Сассекской пришлись по душе далеко не всем. Пока официальные представители Кенсингтонского дворца предпочитают хранить молчание по данному вопросу, с прессой согласился побеседовать бывший пресс-секретарь самой Елизаветы II, проработавший во дворце двенадцать лет.


Герцогиня Сассекская не смогла скрыться от фотографов в Нью-Йорке. Фото: Reuters/Andrew Kelly

Как сдержанно высказался Дики Арбитр, расходы Меган Маркл на «бейби шауэр» в Нью-Йорке «были несколько непомерными». Наибольшее недовольство спикера вызвал перелет жены принца на частном самолете, который стоил 125 тысяч долларов в один конец.


«Меган – американка, и она все делает по-американски. Но здесь, в Великобритании, мы так не делаем. С точки зрения расходов и того, как она попала в Нью-Йорк, это было чересчур», – заявил Арбитр в интервью US Weekly.



Напомним, до появления на свет первенца герцога и герцогини Сассекских осталось чуть больше месяца. Сейчас будущие родители завершают подготовку к переезду в свое поместье Фрогмор-хаус, где, конечно, будет самая уютная детская комната. А накануне туда прибыла особенная посылка. Ко входу в поместье подъехало авто с надписью iCandy – компании, которая продает в Великобритании детские коляски класса люкс. Стоимость таких колясок составляет от 900 до 2000 долларов, пишет Cheat Sheet.



Известно, что только на «бейби шауэр» с подругами в Нью-Йорке герцогиня Сассекская потратила полмиллиона долларов. Меган Маркл не стесняется в средствах перед рождением первенца. Фото: Reuters/Richard Pohle В середине февраля о вечеринке «бейби шауэр», которую Меган Маркл устроила в честь скорого рождения первенца, не судачил только ленивый. Супруга принца Гарри отправилась на частном самолете в Нью-Йорк, где поселилась в самой дорогой гостинице The Mark. Кейт Миддлтон положила конец слухам о четвертой беременности Поклонники вспомнили, как супруга принца Уильяма провела День святого Патрика в прошлом году. Вечеринка прошла в роскошном пентхаусе отеля, на нее были приглашены Амаль Клуни и Серена Уильямс, канадская стилистка Джессика Малруни, дизайнер Миша Нону и другие подруги герцогини. Будущая мама получила множество цветов и подарков, которые она даже не распаковала, а, погрузив дары в тот же частный самолет, вылетела на нем в Лондон. Как сообщалось, американская поездка Маркл обошлась британской короне в рекордных полмиллиона долларов, и эти траты беременной герцогини Сассекской пришлись по душе далеко не всем. Пока официальные представители Кенсингтонского дворца предпочитают хранить молчание по данному вопросу, с прессой согласился побеседовать бывший пресс-секретарь самой Елизаветы II, проработавший во дворце двенадцать лет. Герцогиня Сассекская не смогла скрыться от фотографов в Нью-Йорке. Фото: Reuters/Andrew Kelly Как сдержанно высказался Дики Арбитр, расходы Меган Маркл на «бейби шауэр» в Нью-Йорке «были несколько непомерными». Наибольшее недовольство спикера вызвал перелет жены принца на частном самолете, который стоил 125 тысяч долларов в один конец. «Меган – американка, и она все делает по-американски. Но здесь, в Великобритании, мы так не делаем. С точки зрения расходов и того, как она попала в Нью-Йорк, это было чересчур», – заявил Арбитр в интервью US Weekly. Напомним, до появления на свет первенца герцога и герцогини Сассекских осталось чуть больше месяца. Сейчас будущие родители завершают подготовку к переезду в свое поместье Фрогмор-хаус, где, конечно, будет самая уютная детская комната. А накануне туда прибыла особенная посылка. Ко входу в поместье подъехало авто с надписью iCandy – компании, которая продает в Великобритании детские коляски класса люкс. Стоимость таких колясок составляет от 900 до 2000 долларов, пишет Cheat Sheet.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Ричард Армитедж - Новости
19.07.17, 10:18
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Игрушечная правда войны. Mark Hogancamp -
19.07.17, 12:03
BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's
19.07.17, 12:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Адаев - Биография
Константин Адаев: биография В российских боевиках нередко можно увидеть высокого, прекрасно сложенного артиста Константина Адаева...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика