Кабо о современных женщинах: «За камуфляжем скрывается все то же хрупкое создание» - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00


Актриса театра и кино Ольга Кабо не сомневается, что представительницы прекрасного пола нуждаются в заботе и любви.




Ольга Кабо (Фото: Globallookpress.com)

В свои 51 год Ольга Кабо старается следить за своей внешностью и модными тенденциями. Ведь у актрисы театра и кино есть уже взрослая дочь Татьяна, которая может обратиться к маме за советом. Наследнице светской львицы в августе исполнится двадцать один год. А своего сына Виктора актриса родила в июле 2012 года от бизнесмена Николая Разгуляева. На тот момент ей уже исполнилось сорок четыре года. Поклонники Ольги Игоревны, которые пристально следят за ее микроблогом знают, что она очень привязана к своей семье и близким. В Instagram актриса часто публикует семейные фото, на которых она запечатлена со своими детьми. Кабо увлеченно рассказывает о их успехах, достоинствах. выборе жизненного пути.


«Избрала себе иной путь»: Ольга Кабо ответила на вопрос о профессии своей 20-летней дочериМногие в окружении артистки не сомневаются в том, что ее дочка близка к актерской среде.

А не так давно светская львица порассуждала и о современных женщинах, опубликовав свежие кадры, которые были сделаны в примерочной. Актриса уверена, что под внешним камуфляжем и защитной окраской скрывается все те же нежные создания, которые нуждаются в поддержке и любви.


«XXI век — время сильных, энергичных, самодостаточных женщин. Конечно, этот факт ни в коем случае не отрицает того, что мы, то есть, эти женщины, счастливы и любимы. Просто, наше время диктует иную стремительную реальность и иное отношение ко времени. Но, поверьте, за камуфляжем и защитной окраской скрывается все то же хрупкое создание — просто, женщина, мечтающая об опеке и нежности», — отметила актриса.





В одном из своих недавних интервью Ольга Кабо призналась, что еще долгое время будет молодой мамочкой. Актриса призналась, что своими детьми она общается на равных и очень редко «включает» авторитарную маму. Оценивая характер своих отпрысков Кабо признала, что ее дочь часто подвержена грусти и сомнениями, тогда как маленький Витя всегда на позитиве, всюду появляется с неизменной улыбкой на лице. И в этом, по мнению Кабо, сын пошел в нее, хотя внешне больше напоминает отца.


Актриса театра и кино Ольга Кабо не сомневается, что представительницы прекрасного пола нуждаются в заботе и любви. Ольга Кабо (Фото: Globallookpress.com) В свои 51 год Ольга Кабо старается следить за своей внешностью и модными тенденциями. Ведь у актрисы театра и кино есть уже взрослая дочь Татьяна, которая может обратиться к маме за советом. Наследнице светской львицы в августе исполнится двадцать один год. А своего сына Виктора актриса родила в июле 2012 года от бизнесмена Николая Разгуляева. На тот момент ей уже исполнилось сорок четыре года. Поклонники Ольги Игоревны, которые пристально следят за ее микроблогом знают, что она очень привязана к своей семье и близким. В Instagram актриса часто публикует семейные фото, на которых она запечатлена со своими детьми. Кабо увлеченно рассказывает о их успехах, достоинствах. выборе жизненного пути. «Избрала себе иной путь»: Ольга Кабо ответила на вопрос о профессии своей 20-летней дочери Многие в окружении артистки не сомневаются в том, что ее дочка близка к актерской среде. А не так давно светская львица порассуждала и о современных женщинах, опубликовав свежие кадры, которые были сделаны в примерочной. Актриса уверена, что под внешним камуфляжем и защитной окраской скрывается все те же нежные создания, которые нуждаются в поддержке и любви. «XXI век — время сильных, энергичных, самодостаточных женщин. Конечно, этот факт ни в коем случае не отрицает того, что мы, то есть, эти женщины, счастливы и любимы. Просто, наше время диктует иную стремительную реальность и иное отношение ко времени. Но, поверьте, за камуфляжем и защитной окраской скрывается все то же хрупкое создание — просто, женщина, мечтающая об опеке и нежности», — отметила актриса. В одном из своих недавних интервью Ольга Кабо призналась, что еще долгое время будет молодой мамочкой. Актриса призналась, что своими детьми она общается на равных и очень редко «включает» авторитарную маму. Оценивая характер своих отпрысков Кабо признала, что ее дочь часто подвержена грусти и сомнениями, тогда как маленький Витя всегда на позитиве, всюду появляется с неизменной улыбкой на лице. И в этом, по мнению Кабо, сын пошел в нее, хотя внешне больше напоминает отца.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика