Бывший муж Татьяны Васильевой заподозрил, что у актрисы началась деменция - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

Георгий Мартиросян резко высказался об артистке после ее откровенных признаний о личной жизни.




Фото: КП/Шахиджанян Сергей

Георгий Мартиросян стал вторым супругом Татьяны Васильевой. Актерская пара, которую считали одной из самых ярких в отечественном кинематографе, распалась в 1995 году. Артисты продолжают вместе выходить на театральную сцену, но вне работы практически не общаются.


Вероятно, поэтому для экс-супруга оказались сюрпризом недавние признания Васильевой. В феврале, став гостьей программы «Секрет на миллион», актриса откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своих изменах второму мужу и предыдущему супругу Анатолию Васильеву.


«Эта профессия очень мстительная»: Татьяна Васильева дала пять советов, как добиться успеха в актерском делеТатьяна Григорьевна рассказала, кого нужно растоптать, чтобы выбиться наверх, и какой подарок пришлось уничтожать всей труппой

По словам Татьяны Григорьевны, ее первый избранник и сам часто заводил интрижки на стороне. Ей даже звонили любовницы благоверного, чтобы раскрыть подробности интимных отношений с ним. В итоге артистка не выдержала и тоже завела тайный роман с предпринимателем из Баку, который часто приезжал в Москву по рабочим делам. Эти отношения продолжались в общей сложности 16 лет, даже тогда, когда она вышла замуж за Мартиросяна.


Как признался актер, он не мог и подумать, что жена была ему неверна. Он отметил, что не понимает причин, по которым Татьяна решила во всеуслышание рассказать о своем прошлом и предположил, что у звезды попросту начались возрастные изменения, и она страдает старческим слабоумием.


«Она с ума сошла! Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды», – заявил Мартиросян в интервью «Собеседнику».




В конце февраля Татьяна Васильева отметила 72-летие. Праздник прошел в семейном кругу, а позднее актриса поделилась с поклонниками в соцсети трогательными фото, где она запечатлена в компании дочери Елизаветы, внука и внучки. Васильева отмечает, что родные ее берегут и заботятся о ней, а она, в свою очередь, переписала на родственников все свои квартиры.


Артистка полностью доверяет своим родным. Сейчас, когда у нее не осталось собственной недвижимости, она живет у внучки, сообщает портал Passion.ru.


Георгий Мартиросян резко высказался об артистке после ее откровенных признаний о личной жизни. Фото: КП/Шахиджанян Сергей Георгий Мартиросян стал вторым супругом Татьяны Васильевой. Актерская пара, которую считали одной из самых ярких в отечественном кинематографе, распалась в 1995 году. Артисты продолжают вместе выходить на театральную сцену, но вне работы практически не общаются. Вероятно, поэтому для экс-супруга оказались сюрпризом недавние признания Васильевой. В феврале, став гостьей программы «Секрет на миллион», актриса откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своих изменах второму мужу и предыдущему супругу Анатолию Васильеву. «Эта профессия очень мстительная»: Татьяна Васильева дала пять советов, как добиться успеха в актерском деле Татьяна Григорьевна рассказала, кого нужно растоптать, чтобы выбиться наверх, и какой подарок пришлось уничтожать всей труппой По словам Татьяны Григорьевны, ее первый избранник и сам часто заводил интрижки на стороне. Ей даже звонили любовницы благоверного, чтобы раскрыть подробности интимных отношений с ним. В итоге артистка не выдержала и тоже завела тайный роман с предпринимателем из Баку, который часто приезжал в Москву по рабочим делам. Эти отношения продолжались в общей сложности 16 лет, даже тогда, когда она вышла замуж за Мартиросяна. Как признался актер, он не мог и подумать, что жена была ему неверна. Он отметил, что не понимает причин, по которым Татьяна решила во всеуслышание рассказать о своем прошлом и предположил, что у звезды попросту начались возрастные изменения, и она страдает старческим слабоумием. «Она с ума сошла! Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды», – заявил Мартиросян в интервью «Собеседнику». В конце февраля Татьяна Васильева отметила 72-летие. Праздник прошел в семейном кругу, а позднее актриса поделилась с поклонниками в соцсети трогательными фото, где она запечатлена в компании дочери Елизаветы, внука и внучки. Васильева отмечает, что родные ее берегут и заботятся о ней, а она, в свою очередь, переписала на родственников все свои квартиры. Артистка полностью доверяет своим родным. Сейчас, когда у нее не осталось собственной недвижимости, она живет у внучки, сообщает портал Passion.ru.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Биография Екатерины Васильевой - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Васильева Татьяна: Женщина с большой буквы -
20.07.17, 11:02
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Врач Кудинова объяснила, как
Как считает специалист, Ирина Млодик могла обойтись без помощи суррогатной матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика