Мама Тимати высказалась о своем отношении к Решетовой и Шишковой - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00


По словам Симоны Юнусовой, она уважает выбор сына.




Тимати Фото: http: globallookpress.com

Недавно рэпер Тимати отметил 36-летие. Торжество состоялось на Мальдивах, где российский исполнитель собрал семью и друзей. Несколько красочных фото появились в блоге его мамы. Увидев снимки, поклонники удивились, что у Симоны Юнусовой нет ни одного кадра с нынешней возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой.


Анастасия Решетова призналась, что вынуждена носить бандажВозлюбленная рэпера Тимати находится на последних месяцах беременности.

Фанаты рэп-исполнителя начали выдвигать теории, что Симона не приняла невесту сына. Некоторые пользователи и вовсе стали осуждать Тимати за разрыв отношений с Аленой Шишковой — матерью его дочери Алисы.  После бесконечных комментариев мама певца решила завершить дискуссию.


Она написала подробный пост, где рассказала, как относится к экс-возлюбленной и нынешней девушке своего сына. Симона Юнусова также отметила, что жизнь далека от сказки и нередко пары, у которых есть дети, расстаются.


«Есть Алиса и её мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории… любая из этих девушек может рассчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем», — высказалась мама Тимати.



Симона Юнусова отдельно подчеркнула, что уважает выбор своего сына.


«Чересчур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором… Надеюсь, на этом закончатся сравнения и домыслы», — в завершение отметила бабушка Алисы.


Добавим, вскоре Тимати станет отцом во второй раз. Его возлюбленная должна родить наследника уже этой осенью. Малыш появится на свет в одной из столичных клиник, так как пара отказалась от услуг иностранных врачей. Пол будущего ребенка влюбленные все еще скрывают.


По словам Симоны Юнусовой, она уважает выбор сына. Тимати Фото: http: globallookpress.com Недавно рэпер Тимати отметил 36-летие. Торжество состоялось на Мальдивах, где российский исполнитель собрал семью и друзей. Несколько красочных фото появились в блоге его мамы. Увидев снимки, поклонники удивились, что у Симоны Юнусовой нет ни одного кадра с нынешней возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой. Анастасия Решетова призналась, что вынуждена носить бандаж Возлюбленная рэпера Тимати находится на последних месяцах беременности. Фанаты рэп-исполнителя начали выдвигать теории, что Симона не приняла невесту сына. Некоторые пользователи и вовсе стали осуждать Тимати за разрыв отношений с Аленой Шишковой — матерью его дочери Алисы. После бесконечных комментариев мама певца решила завершить дискуссию. Она написала подробный пост, где рассказала, как относится к экс-возлюбленной и нынешней девушке своего сына. Симона Юнусова также отметила, что жизнь далека от сказки и нередко пары, у которых есть дети, расстаются. «Есть Алиса и её мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории… любая из этих девушек может рассчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем», — высказалась мама Тимати. Симона Юнусова отдельно подчеркнула, что уважает выбор своего сына. «Чересчур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором… Надеюсь, на этом закончатся сравнения и домыслы», — в завершение отметила бабушка Алисы. Добавим, вскоре Тимати станет отцом во второй раз. Его возлюбленная должна родить наследника уже этой осенью. Малыш появится на свет в одной из столичных клиник, так как пара отказалась от услуг иностранных врачей. Пол будущего ребенка влюбленные все еще скрывают.
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Эминема - Российские актеры.
08.08.17, 19:02
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика