«Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева отреагировала на фото Кудрявцевой с чипсами - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Сама Лера Кудрявцева в Instagram рассказывала о том, что не может исключить из своего рациона хлеб.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

В своем микроблоге 47-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева опубликовала фото со съемочной площадки, на котором она запечатлена с пачкой чипсов в руках. При этом супруга хоккеиста — 31-летнего Игоря Макарова — заявила, что может позволить себе подобные перекусы.


«Прямо между съемками открываю пачку и устраиваю быстрый, а главное, легкий перекус — никогда бы не подумала, что смогу есть чипсы чаще. Одно удовольствие», — призналась светская львица.


47-летняя Кудрявцева призналась, что может есть хлеб даже с макаронамиПримечательно, что в интервью с Анастасией Волочковой — телеведущая спрашивала приму-балерину о тех продуктах, которые та исключила из своего рациона.

Примечательно, что фото Леры Кудрявцевой привлекло внимание не только ее верных почитателей, но и коллег. Так, супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина — певица Валерия — и избранница актера Кирилла Сафонова — 35-летняя Саша Савельева — прокомментировали снимок ведущей программы «Секрет на миллион».


«Вот я тебе завидую: ты и жареную картошку ночью, и пирожки, и чипсы. Ну как так?» — вопрошает Валерия, которая тщательно следит за своим рационом и фигурой даже на отдыхе.


«Лера еще и пельмени на ночь ест!! Рассказывала мне как-то… Красотка», — вторит супруге Иосифа Пригожина певица Саша Савельева.




«Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева отреагировала на фото Кудрявцевой с чипсами - «Новости шоубизнеса»
Валерия и Саша Савельева раскрыли секрет питания Леры Кудрявцевой (Фото: Instagram.com/leratv)

Сама Лера Кудрявцева в своем микроблоге призналась, что не представляет, как можно отказаться от хлеба. Это мучное изделие телеведущая готова есть даже с макаронами. Кроме того, светская львица балует своих близких домашними десертами.


Напомним, что в браке с хоккеистом Игорем Макаровым у Леры Кудрявцевой родилась дочь Мария. От предыдущих отношений у телеведущей есть уже взрослый сын Жан Ленюк.


Сама Лера Кудрявцева в Instagram рассказывала о том, что не может исключить из своего рациона хлеб. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) В своем микроблоге 47-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева опубликовала фото со съемочной площадки, на котором она запечатлена с пачкой чипсов в руках. При этом супруга хоккеиста — 31-летнего Игоря Макарова — заявила, что может позволить себе подобные перекусы. «Прямо между съемками открываю пачку и устраиваю быстрый, а главное, легкий перекус — никогда бы не подумала, что смогу есть чипсы чаще. Одно удовольствие», — призналась светская львица. 47-летняя Кудрявцева призналась, что может есть хлеб даже с макаронами Примечательно, что в интервью с Анастасией Волочковой — телеведущая спрашивала приму-балерину о тех продуктах, которые та исключила из своего рациона. Примечательно, что фото Леры Кудрявцевой привлекло внимание не только ее верных почитателей, но и коллег. Так, супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина — певица Валерия — и избранница актера Кирилла Сафонова — 35-летняя Саша Савельева — прокомментировали снимок ведущей программы «Секрет на миллион». «Вот я тебе завидую: ты и жареную картошку ночью, и пирожки, и чипсы. Ну как так?» — вопрошает Валерия, которая тщательно следит за своим рационом и фигурой даже на отдыхе. «Лера еще и пельмени на ночь ест!! Рассказывала мне как-то… Красотка», — вторит супруге Иосифа Пригожина певица Саша Савельева. Валерия и Саша Савельева раскрыли секрет питания Леры Кудрявцевой (Фото: Instagram.com/leratv) Сама Лера Кудрявцева в своем микроблоге призналась, что не представляет, как можно отказаться от хлеба. Это мучное изделие телеведущая готова есть даже с макаронами. Кроме того, светская львица балует своих близких домашними десертами. Напомним, что в браке с хоккеистом Игорем Макаровым у Леры Кудрявцевой родилась дочь Мария. От предыдущих отношений у телеведущей есть уже взрослый сын Жан Ленюк.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Белявский
Cоветский и российский актёр театра и кино Дата рождения: 06 мая 1932 ( телец) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика