Блеск и нищета жизни Александра Незлобина: в Москве живет на Патриках, в Лос-Анджелесе ютится в хостеле - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00


Стендап-комик, работающий периодически в США, старается жить крайне экономно, чтобы побыстрее выплатить ипотеку в 33 миллиона рублей.




Александру Незлобину приходится жить в хостеле. чтобы выплатить ипотеку за квартиру на Патриарших. Кадр видео на YouTube-канале «вДудь»

Сейчас экс-резидент Comedy Club Александр Незлобин живет на две страны. На родине, в России, юморист работает над новыми шоу на телеканале СТС и наездами проживает в Соединенных Штатах, где выступает со своими шутками перед зрителями и снимает фильм о своих американских похождениях.


«Была гробовая тишина»: Александр Незлобин вспомнил свое провальное выступление в «Открытом микрофоне»Экс-резидент Comedy Club стал гостем нового выпуска программы Юрия Дудя.

За границей артисту приходится снимать угол в одном из лос-анджелесских хостелов. Как объяснил Незлобин в интервью Юрию Дудю, недорогую гостиницу, где сутки проживания стоят 120 долларов, он выбрал из-за ее местоположения неподалеку сразу от трех клубов, в которых проводятся стендап-шоу.


Кроме того, Александру приходится экономить: немалые средства уходят на выплату ипотеки, в которую он и его супруга совсем недавно ввязались в Москве. Звезда Comedy наконец смог позволить себе новые апартаменты и переехал из Подмосковья сразу на Патриаршие пруды. В этом престижном районе российской столицы живут многие знаменитости.


«У меня бы не было возможности взять эту квартиру, если бы я не жил в хостелах», — не скрывает Незлобин.


Александр Незлобин показал хостел, к котором живет в США. Кадр из видео на YouTube-канале «вДудь»

Действительно, теперь юморист должен банку внушительную сумму в 33 миллиона рублей. Зато новое московское жилье очень нравится его семье и, конечно, ему самому. Первые недели Незлобин с трудом мог поверить, что наконец живет в роскошных условиях.


«Мы до этого год жили в квартире площадью в 34 квадратных метра. Просыпаешься — а у тебя сразу перед глазами туалет. А сейчас до туалета надо идти. У меня уставали ноги! Это как «золотой якорь», который я бросил в Москве. И мы благодарим судьбу за то, что у нас вообще есть такая возможность», — поделился Александр Незлобин в новом выпуске YouTube-канала «вДудь».


Стендап-комик, работающий периодически в США, старается жить крайне экономно, чтобы побыстрее выплатить ипотеку в 33 миллиона рублей. Александру Незлобину приходится жить в хостеле. чтобы выплатить ипотеку за квартиру на Патриарших. Кадр видео на YouTube-канале «вДудь» Сейчас экс-резидент Comedy Club Александр Незлобин живет на две страны. На родине, в России, юморист работает над новыми шоу на телеканале СТС и наездами проживает в Соединенных Штатах, где выступает со своими шутками перед зрителями и снимает фильм о своих американских похождениях. «Была гробовая тишина»: Александр Незлобин вспомнил свое провальное выступление в «Открытом микрофоне» Экс-резидент Comedy Club стал гостем нового выпуска программы Юрия Дудя. За границей артисту приходится снимать угол в одном из лос-анджелесских хостелов. Как объяснил Незлобин в интервью Юрию Дудю, недорогую гостиницу, где сутки проживания стоят 120 долларов, он выбрал из-за ее местоположения неподалеку сразу от трех клубов, в которых проводятся стендап-шоу. Кроме того, Александру приходится экономить: немалые средства уходят на выплату ипотеки, в которую он и его супруга совсем недавно ввязались в Москве. Звезда Comedy наконец смог позволить себе новые апартаменты и переехал из Подмосковья сразу на Патриаршие пруды. В этом престижном районе российской столицы живут многие знаменитости. «У меня бы не было возможности взять эту квартиру, если бы я не жил в хостелах», — не скрывает Незлобин. Александр Незлобин показал хостел, к котором живет в США. Кадр из видео на YouTube-канале «вДудь» Действительно, теперь юморист должен банку внушительную сумму в 33 миллиона рублей. Зато новое московское жилье очень нравится его семье и, конечно, ему самому. Первые недели Незлобин с трудом мог поверить, что наконец живет в роскошных условиях. «Мы до этого год жили в квартире площадью в 34 квадратных метра. Просыпаешься — а у тебя сразу перед глазами туалет. А сейчас до туалета надо идти. У меня уставали ноги! Это как «золотой якорь», который я бросил в Москве. И мы благодарим судьбу за то, что у нас вообще есть такая возможность», — поделился Александр Незлобин в новом выпуске YouTube-канала «вДудь».
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Была гробовая тишина»: Александр Незлобин
02.04.19, 19:00
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Russian Stand Up - Трейлеры
29.07.17, 15:13
Биография Дмитрия Романова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика