Барановская и Аршавин трогательно поздравили 11-летнюю дочь Яну с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 11:00

Родители обратились к ней посредством соцсетей.




Юлия Барановская/пресс-служба Юлии Барановской

Известная телеведущая Юлия Барановская трогательно поздравила дочь Яну Аршавину с днем рождения. Девочке исполнилось 11 лет. В Instagram она написала очень теплые слова, которые адресовала своему ребенку. Конечно, прежде она поздравила девочку лично.


«С днём рождения, моя девочка. Это огромное счастье быть твоей мамой. Каждый день я чему-то у тебя учусь, и молюсь только об одном, чтобы ты всегда была здорова, моя любовь», — написала Юлия Барановская.



Отметим, что у популярной телеведущей трое детей от брака с футболистом Андреем Аршавиным. Кроме дочери, есть еще старший сын Артем, который родился в 2005 году, и младший сын Арсений. Последнему шесть лет. Барановская несколько лет назад рассталась со спортсменом. Кстати, футболист не смог построить счастливой семьи и в следующих отношениях с Алисой Казьминой. Не так давно стало известно, что пара развелась.


Сменившая прическу Барановская устроила фотосъемку в ресторанеВ одном из своих недавних интервью ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская призналась: она рада тому, что отец ее детей возобновил общение с наследниками.

Футболист также не забыл поздравить дочь с одиннадцатилетием. В Instagram он разместил пост, на котором можно увидеть дочку и его младшего сына. Спортсмен в отличие от мамы был лаконичен. Он написал лишь: «С днем рождения!».


Последние годы Аршавин выступал в Казахстане за местную команду «Кайрат». После окончания сезона прошлой осенью он решил повесить бутсы на гвоздь. Футболист вернулся в родной Санкт-Петербург. Сейчас он работает на телеканале «Матч ТВ», а также в детской школе «Зенита».



Родители обратились к ней посредством соцсетей. Юлия Барановская/пресс-служба Юлии Барановской Известная телеведущая Юлия Барановская трогательно поздравила дочь Яну Аршавину с днем рождения. Девочке исполнилось 11 лет. В Instagram она написала очень теплые слова, которые адресовала своему ребенку. Конечно, прежде она поздравила девочку лично. «С днём рождения, моя девочка. Это огромное счастье быть твоей мамой. Каждый день я чему-то у тебя учусь, и молюсь только об одном, чтобы ты всегда была здорова, моя любовь», — написала Юлия Барановская. Отметим, что у популярной телеведущей трое детей от брака с футболистом Андреем Аршавиным. Кроме дочери, есть еще старший сын Артем, который родился в 2005 году, и младший сын Арсений. Последнему шесть лет. Барановская несколько лет назад рассталась со спортсменом. Кстати, футболист не смог построить счастливой семьи и в следующих отношениях с Алисой Казьминой. Не так давно стало известно, что пара развелась. Сменившая прическу Барановская устроила фотосъемку в ресторане В одном из своих недавних интервью ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская призналась: она рада тому, что отец ее детей возобновил общение с наследниками. Футболист также не забыл поздравить дочь с одиннадцатилетием. В Instagram он разместил пост, на котором можно увидеть дочку и его младшего сына. Спортсмен в отличие от мамы был лаконичен. Он написал лишь: «С днем рождения!». Последние годы Аршавин выступал в Казахстане за местную команду «Кайрат». После окончания сезона прошлой осенью он решил повесить бутсы на гвоздь. Футболист вернулся в родной Санкт-Петербург. Сейчас он работает на телеканале «Матч ТВ», а также в детской школе «Зенита».
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Артем Артемьев - Биография
11.08.17, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Волочкова выяснили
Две светские львицы продолжили конфликтовать в эфире популярного ток-шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика