В «Доме-2» рассказали, на каких условиях возьмут Андрея Григорьева-Апполонова - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:00

Редакторов артист должен заинтересовать своей историей.




АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ / ФОТО: GLOBALLOOK

Представители «Дома-2», как известно, гоняются за звездными участниками для своего долгоиграющего проекта. И если уж попался подходящий герой, его могут взять безо всяких кастингов. Но вот с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который, вероятно, на эмоциях заявил, что готов стать участником проекта, история может выйти другая.


Андрей Григорьев-Апполонов изменился почти до неузнаваемостиРыжий «Иванушка» поделился в соцсети эмоциональным видео, на котором выглядит прилично поправившимся.

На вопрос журналиста «Собеседника» возьмут ли они бывшего «Иванушку», девушка-редактор заколебалась, мол, неизвестно, надо узнать его историю, спросить, что он будет делать на проекте.


«Мы бы его взяли только в случае, если бы он действительно оказался очень интересным человеком», — отметила редактор.


"; $("#r_1149618_1152525").html(code); });
Андрей Григорьев-Апполонов почтил память Олега Яковлева в день его рожденияБольше года назад из жизни ушел певец Олег Яковлев.

Напомним, у солиста группы «Иванушки International» наступила черная полоса в личной жизни. После одиннадцати лет брака и шесть лет отношений перед этим он развелся с супругой. После того, как его начали атаковать журналисты, звезда и заявил, что готов пойти на бесконечную «телестройку».


Редакторов артист должен заинтересовать своей историей. АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ / ФОТО: GLOBALLOOK Представители «Дома-2», как известно, гоняются за звездными участниками для своего долгоиграющего проекта. И если уж попался подходящий герой, его могут взять безо всяких кастингов. Но вот с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который, вероятно, на эмоциях заявил, что готов стать участником проекта, история может выйти другая. Андрей Григорьев-Апполонов изменился почти до неузнаваемости Рыжий «Иванушка» поделился в соцсети эмоциональным видео, на котором выглядит прилично поправившимся. На вопрос журналиста «Собеседника» возьмут ли они бывшего «Иванушку», девушка-редактор заколебалась, мол, неизвестно, надо узнать его историю, спросить, что он будет делать на проекте. «Мы бы его взяли только в случае, если бы он действительно оказался очень интересным человеком», — отметила редактор.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил -
21.07.17, 07:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика