«И тебя вылечат…»: Джастин Бибер опубликовал селфи из кабинета психоаналитика - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Певец сдержал свое обещание и делает все возможное, чтобы как можно скорее восстановить свои душевные силы.




Джастин Бибер. Фото: instagram.com/justinbieber/

Джастин Бибер в очередной раз доказал, что слов на ветер не бросает. После того, как 25-летний поп-певец поведал миру, что страдает депрессией, он также пообещал, что постарается как можно скорее прийти в норму и вернуться под огни рампы с новым альбомом.


Ученые из Йельского университета доказали, как депрессия влияет на мозгЧем дольше человек пребывает в угнетенном состоянии, тем хуже работают его мозговые клетки. А со временем они начинают отмирать.

Однако самостоятельно справиться со своим психическим разладом Бибер не смог и обратился за помощью к специалисту. Судя по всему, сеансы музыканту идут на пользу. У себя в соцсети он опубликовал селфи, сделанное в кабинете психоаналитика.


Джастин Бибер. Фото: instagram.com/justinbieber/

«Сеанс терапии», — написал Бибер. «Круто, когда у тебя и в душе, и в голове порядок», — добавил он.


В прошлом месяце Джастин опубликовал душераздирающий пост, в котором рассказал, что его состояние отразится и на его фанатах. «Чувствую себя потерянным», — признался он.


«Я всегда приходил в себя, поэтому не особо волнуюсь. Просто хотел попросить вас молиться обо мне. Бог милостив и ваши молитвы действительно работают», — продолжил он.


Фантомные боли и депрессия: психолог рассказал, какими проблемами опасны пластические операцииЖелание сделать себя красивее присуще каждой женщине, но иногда оно превращается в манию.

Ранее в интервью Vogue Бибер признался, что у него были проблемы с алкоголем. Кроме этого он заявил, что перед свадьбой с Хейли Болдуин решил воздержаться от близости со своей невестой.



Певец сдержал свое обещание и делает все возможное, чтобы как можно скорее восстановить свои душевные силы. Джастин Бибер. Фото: instagram.com/justinbieber/ Джастин Бибер в очередной раз доказал, что слов на ветер не бросает. После того, как 25-летний поп-певец поведал миру, что страдает депрессией, он также пообещал, что постарается как можно скорее прийти в норму и вернуться под огни рампы с новым альбомом. Ученые из Йельского университета доказали, как депрессия влияет на мозг Чем дольше человек пребывает в угнетенном состоянии, тем хуже работают его мозговые клетки. А со временем они начинают отмирать. Однако самостоятельно справиться со своим психическим разладом Бибер не смог и обратился за помощью к специалисту. Судя по всему, сеансы музыканту идут на пользу. У себя в соцсети он опубликовал селфи, сделанное в кабинете психоаналитика. Джастин Бибер. Фото: instagram.com/justinbieber/ «Сеанс терапии», — написал Бибер. «Круто, когда у тебя и в душе, и в голове порядок», — добавил он. В прошлом месяце Джастин опубликовал душераздирающий пост, в котором рассказал, что его состояние отразится и на его фанатах. «Чувствую себя потерянным», — признался он. «Я всегда приходил в себя, поэтому не особо волнуюсь. Просто хотел попросить вас молиться обо мне. Бог милостив и ваши молитвы действительно работают», — продолжил он. Фантомные боли и депрессия: психолог рассказал, какими проблемами опасны пластические операции Желание сделать себя красивее присуще каждой женщине, но иногда оно превращается в манию. Ранее в интервью Vogue Бибер признался, что у него были проблемы с алкоголем. Кроме этого он заявил, что перед свадьбой с Хейли Болдуин решил воздержаться от близости со своей невестой.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиа Томпсон - Биография
Лиа Томпсон: биография После выхода на экраны киноленты «Назад в будущее» начинающую актрису Лиа Томпсон узнавали на улицах и просили ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика