Москва не сразу строилась: Марина Зудина вспомнила, как в юности копила на «однушку» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

Вдова Табакова призналась, что в свое время ей очень хотелось съехать от родителей. Актриса мечтала жить самостоятельно.




Марина Зудина с дочкой Машей (Фото: Globallookpress.com)

Вдова художественного руководителя МХТ им. Чехова и «Табакерки» Марина Зудина в недавнем интервью призналась, что в юности откладывала деньги на «однушку». Актрисе очень хотелось съехать от родителей. Она мечтала о самостоятельной и взрослой жизни. За роль в ленте «Валентин и Валентина» гонорар артистки составил порядка одной тысячи рублей. В те времена средняя зарплата была около 120 рублей в месяц. Свои сбережения Зудина копила на кооперативную квартиру. Артистка даже экономила средства, отправляясь в заграничные поездки — «обменивала на рубли долларовые суточные».


Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша ТабаковаМаша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве.

В итоге вдова Табакова смогла собрать почти шесть тысяч рублей, этой суммы вполне должно было хватить на приличное жилье. Но из-за проведенной реформы все деньги обесценились и Марина смогла купить себе только стенку из ДПС. Но даже этому приобретению она была рада, об этом Зудина рассказала 7days.ru.


Москва не сразу строилась: Марина Зудина вспомнила, как в юности копила на «однушку» - «Новости шоубизнеса»
Марина Зудина с супругом Олегом Табаковым (Фото: Globallookpress.com)

Супруга покойного Олега Табакова надеется, что и ее дети будут понимать — не все можно купить за деньги. Старший сын актрисы — Павел Табаков — уже живет самостоятельно. Он снимается в кино, строит свою карьеру. А тринадцатилетняя дочь Зудиной — Маша — пока еще учится в школе и находится под опекой мамы.


Вдова Табакова призналась, что в свое время ей очень хотелось съехать от родителей. Актриса мечтала жить самостоятельно. Марина Зудина с дочкой Машей (Фото: Globallookpress.com) Вдова художественного руководителя МХТ им. Чехова и «Табакерки» Марина Зудина в недавнем интервью призналась, что в юности откладывала деньги на «однушку». Актрисе очень хотелось съехать от родителей. Она мечтала о самостоятельной и взрослой жизни. За роль в ленте «Валентин и Валентина» гонорар артистки составил порядка одной тысячи рублей. В те времена средняя зарплата была около 120 рублей в месяц. Свои сбережения Зудина копила на кооперативную квартиру. Артистка даже экономила средства, отправляясь в заграничные поездки — «обменивала на рубли долларовые суточные». Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша Табакова Маша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве. В итоге вдова Табакова смогла собрать почти шесть тысяч рублей, этой суммы вполне должно было хватить на приличное жилье. Но из-за проведенной реформы все деньги обесценились и Марина смогла купить себе только стенку из ДПС. Но даже этому приобретению она была рада, об этом Зудина рассказала 7days.ru. Марина Зудина с супругом Олегом Табаковым (Фото: Globallookpress.com) Супруга покойного Олега Табакова надеется, что и ее дети будут понимать — не все можно купить за деньги. Старший сын актрисы — Павел Табаков — уже живет самостоятельно. Он снимается в кино, строит свою карьеру. А тринадцатилетняя дочь Зудиной — Маша — пока еще учится в школе и находится под опекой мамы.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солист Rammstein сломал
Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика