Звезда «Склифосовского» Мария Куликова намекнула на продолжение сериала - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Актриса очень хочет сняться в восьмом сезоне телефильма.




Мария Куликова высказалась о продолжении "Склифосовского". Фото: globallookpress©Server Amzayev

Сериал «Склифосовский», главные роли в котором исполнили талантливые актеры Максим Аверин и Мария Куликова, впервые вышел на экраны в 2012 году. В минувшем феврале телеканал «Россия 1» показал седьмой сезон фильма, а съемки восьмого сезона все еще не начались.


«Ланцет», «Склифосовский», «Доктор Хаус» и другие: сериалы о врачах, которым хочется доверятьВ конце января на экраны страны вышел новый телесериал «Ланцет». Снова медицинская тематика, снова в центре внимания врач. Чем же этот сериал отличается от тех, что уже были представлены зрителю?

В интервью Teleprogramma.pro Мария отметила, что была бы рада продолжению сериала, и слышала, что работа над новыми сериями начнется. Но в мире кино невозможно быть совершенно точно уверенным ни в чем.


«В кино все нестабильно. Иногда мы слышим твердое «нет», а сезон выходит, а иногда наоборот – говорят «да» и за этим следует тишина. Я очень бы этого хотела, а там посмотрим», – говорит артистка.



Напомним, экранные герои Куликовой и Аверина – хирурги Олег Брагин и Марина Нарочинская – состоят в романтических отношениях начиная со второго сезона «Склифосовского». Ранее Максим Аверин признался, что трагедия в финале седьмого сезона случилась по его инициативе.


По словам актера, рак с метастазами у его персонажа обнаруживают неслучайно. Он настоял на такой концовке для того, чтобы привлечь внимание к проблеме, с которой может столкнуться каждый человек.


Также Аверин подтвердил, что зрители увидят новый сезон сериала, где Брагину предстоит бороться с онкологическим заболеванием.



Актриса очень хочет сняться в восьмом сезоне телефильма. Мария Куликова высказалась о продолжении
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Головин - Биография
Игорь Головин: биография Игорь Головин — актер, полная фильмография которого способна вызвать зависть даже у звезд мирового уровня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика