Наталья Андрейченко вспомнила, как пережила клиническую смерть - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Знаменитая актриса уверяет, что тридцать лет назад ее душа на целых пять минут отделилась от тела.




Наталья Андрейченко. Фото: globallookpress©Nadezhda Lebedeva

Наталья Андрейченко долгое время прожила в США, куда переехала ко второму мужу, Максимилиану Шеллу. Сейчас легендарная Мэри Поппинс советского кино большую часть времени живет в России, но почти не появляется на телеэкранах.


Всегда оптимистичная и улыбающаяся, некоторым артистка кажется чуть-чуть сумасшедшей. Как рассказала сама Андрейченко, когда-то на ее мировоззрение сильно повлияла клиническая смерть, которую ей довелось пережить.


Андрейченко рассказала об отношениях с укравшим у нее миллион долларов сыномПосле того как со счета актрисы в банке пропала солидная сумма, звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» была вынуждена обратиться в полицию. Под подозрение попал ее наследник, служащий банка.

Инцидент произошел с актрисой после трагедии, говорить о которой она не захотела, тридцать лет назад. Тогда в состоянии на грани жизни и смерти она пробыла около пяти минут. Звезда отметила, что в эти мгновения ее душа отделилась от тела. Ей казалось, что она может буквально все, что угодно, например, за секунду попасть из Америки в Германию. Единственное, чего у нее не получалось – сообщить окружающим, что она жива.


«Я находилась в каком-то нереальном измерении. Когда мне нужно было вернуться, первая мысль была: «Ну вот, снова в тюрьму!» – вспоминает Андрейченко.


К счастью, актриса пришла в себя. С тех пор она уверена, что, если уход из жизни неизбежен для каждого, необходимо жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад, не загадывая ничего на будущее и не ожидая от жизни слишком много.


«Если ты так живешь, то абсолютно счастлив… Душа не создана страдать. Поверьте, я знаю, что говорю», – цитирует актрису «Современник».


В Мексике у Натальи Андрейченко есть свой центр духовных занятий, где она читает лекции, посвященные окружающему миру. В январе в интервью «Пятому каналу» прославленная актриса сообщила, что планирует продолжать карьеру, а также не исключила, что ей удастся наладить личную жизнь.


Знаменитая актриса уверяет, что тридцать лет назад ее душа на целых пять минут отделилась от тела. Наталья Андрейченко. Фото: globallookpress©Nadezhda Lebedeva Наталья Андрейченко долгое время прожила в США, куда переехала ко второму мужу, Максимилиану Шеллу. Сейчас легендарная Мэри Поппинс советского кино большую часть времени живет в России, но почти не появляется на телеэкранах. Всегда оптимистичная и улыбающаяся, некоторым артистка кажется чуть-чуть сумасшедшей. Как рассказала сама Андрейченко, когда-то на ее мировоззрение сильно повлияла клиническая смерть, которую ей довелось пережить. Андрейченко рассказала об отношениях с укравшим у нее миллион долларов сыном После того как со счета актрисы в банке пропала солидная сумма, звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» была вынуждена обратиться в полицию. Под подозрение попал ее наследник, служащий банка. Инцидент произошел с актрисой после трагедии, говорить о которой она не захотела, тридцать лет назад. Тогда в состоянии на грани жизни и смерти она пробыла около пяти минут. Звезда отметила, что в эти мгновения ее душа отделилась от тела. Ей казалось, что она может буквально все, что угодно, например, за секунду попасть из Америки в Германию. Единственное, чего у нее не получалось – сообщить окружающим, что она жива. «Я находилась в каком-то нереальном измерении. Когда мне нужно было вернуться, первая мысль была: «Ну вот, снова в тюрьму!» – вспоминает Андрейченко. К счастью, актриса пришла в себя. С тех пор она уверена, что, если уход из жизни неизбежен для каждого, необходимо жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад, не загадывая ничего на будущее и не ожидая от жизни слишком много. «Если ты так живешь, то абсолютно счастлив… Душа не создана страдать. Поверьте, я знаю, что говорю», – цитирует актрису «Современник». В Мексике у Натальи Андрейченко есть свой центр духовных занятий, где она читает лекции, посвященные окружающему миру. В январе в интервью «Пятому каналу» прославленная актриса сообщила, что планирует продолжать карьеру, а также не исключила, что ей удастся наладить личную жизнь.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Скулкина: надежда комедийного
20.07.17, 11:19
Парни двадцатого века: Последняя надежда
26.07.17, 06:12
Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда
20.07.17, 17:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры
23.07.17, 23:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейсон Биггз - Биография
Джейсон Биггз: биография Популярная комедия «Американский пирог» (1999 г.) сделала звездами целую плеяду начинающих актеров. Джейсон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика