«Как я могу противостоять саморазрушению человека?»: Тата Карапетян высказалась об уходе мужа к Виктории Лопыревой - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:01

Девушка впервые дала интервью после расставания с бизнесменом. Она рассказала о своей реакции на измену супруга, как и поделилась иными подробностями своей личной жизни.




Татевик Карапетян. фото: instagram.com/tatakey/

В прошлом году разгорелся скандал, когда беременную Викторию Лопыреву папарацци подловили в компании Игоря Булатова. Вскоре модель подтвердила, что он является отцом ее ребенка. На девушку сразу посыпалось множество критики, так как на тот момент все были уверены, что бизнесмен счастлив в браке с наследницей империи «Ташир» Татевик Карапетян. Но вскоре Булатов заявил, что расстался с супругой, которая в свое время помогла ему с карьерой и родила ему двух наследников.


Счастливы вместе: Лопырева впервые опубликовала фото, где ее возлюбленный отчетливо виденМодель устроила сюрприз Игорю Булатову в день его рождения, украсив дом воздушными шарами.

В феврале этого года Лопырева родила первенца Марка Лео. Она все еще находится в Майами, где заботится о ребенке со своим возлюбленным. Модель все чаще публикует фото с Булатовым и не так давно успела представить его друзьям. На протяжении долгих месяцев Карапетян хранила молчание. Лишь на днях она дала откровенное интервью, где впервые рассказала о своей реакции на уход мужа из семьи.



Ранее 29-летняя девушка обмолвилась, что узнала о связи Булатова и Лопыревой из СМИ. Она пояснила, почему спокойно отреагировала на эту новость.


«Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня все это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?» — пояснила Тата.


Она подчеркнула, что не препятствует общению Игоря с детьми. При этом Карапетян отметила, что за все это время он лишь два раза назначал встречу с наследниками. Также девушка призналась, что до сих пор не видела те самые снимки из Майами, где ее муж запечатлен с Викторией. Поведала Тата и о реакции своего отца Самвела Карапетяна на поведение Булатова. Она не стала скрывать, что судьба ее мужа была решена на семейном совете.



«Модель реагирования на любую ситуацию, выходящую за рамки привычного, у нас обсуждается на домашнем „совете директоров“. И там формируется взвешенная позиция. В данном случае такая: „Работаем и живем дальше, мир не рухнул“», — поделилась бизнесвумен.


Карапетян отметила, что уход Булатова ее не сломил, а сделал только сильнее. По словам девушки, она словно вспомнила, кто она есть, об этом знаменитость рассказала изданию Tatler. К слову, Тата и Игорь до сих пор официально не разведены.


Девушка впервые дала интервью после расставания с бизнесменом. Она рассказала о своей реакции на измену супруга, как и поделилась иными подробностями своей личной жизни. Татевик Карапетян. фото: instagram.com/tatakey/ В прошлом году разгорелся скандал, когда беременную Викторию Лопыреву папарацци подловили в компании Игоря Булатова. Вскоре модель подтвердила, что он является отцом ее ребенка. На девушку сразу посыпалось множество критики, так как на тот момент все были уверены, что бизнесмен счастлив в браке с наследницей империи «Ташир» Татевик Карапетян. Но вскоре Булатов заявил, что расстался с супругой, которая в свое время помогла ему с карьерой и родила ему двух наследников. Счастливы вместе: Лопырева впервые опубликовала фото, где ее возлюбленный отчетливо виден Модель устроила сюрприз Игорю Булатову в день его рождения, украсив дом воздушными шарами. В феврале этого года Лопырева родила первенца Марка Лео. Она все еще находится в Майами, где заботится о ребенке со своим возлюбленным. Модель все чаще публикует фото с Булатовым и не так давно успела представить его друзьям. На протяжении долгих месяцев Карапетян хранила молчание. Лишь на днях она дала откровенное интервью, где впервые рассказала о своей реакции на уход мужа из семьи. Ранее 29-летняя девушка обмолвилась, что узнала о связи Булатова и Лопыревой из СМИ. Она пояснила, почему спокойно отреагировала на эту новость. «Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня все это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?» — пояснила Тата. Она подчеркнула, что не препятствует общению Игоря с детьми. При этом Карапетян отметила, что за все это время он лишь два раза назначал встречу с наследниками. Также девушка призналась, что до сих пор не видела те самые снимки из Майами, где ее муж запечатлен с Викторией. Поведала Тата и о реакции своего отца Самвела Карапетяна на поведение Булатова. Она не стала скрывать, что судьба ее мужа была решена на семейном совете. «Модель реагирования на любую ситуацию, выходящую за рамки привычного, у нас обсуждается на домашнем „совете директоров“. И там формируется взвешенная позиция. В данном случае такая: „Работаем и живем дальше, мир не рухнул“», — поделилась бизнесвумен. Карапетян отметила, что уход Булатова ее не сломил, а сделал только сильнее. По словам девушки, она словно вспомнила, кто она есть, об этом знаменитость рассказала изданию Tatler. К слову, Тата и Игорь до сих пор официально не разведены.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Счастливы вместе: Лопырева впервые
04.04.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тата Карапетян отметила 30-летний юбилей
25.04.19, 04:00
Семейная идиллия: Лопырева отметила
20.04.19, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Петров сделал
Так негативно сказались на здоровье актера съемки в сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика