Екатерина Вилкова шутит, что из-за мужа стала похожа на супергероя Халка - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Супруг актрисы Илья Любимов сильно влияет на её характер.




Екатерина Вилкова. фото: globallookpress

Екатерина Вилкова и Илья Любимов продолжают радовать поклонников семейной идиллией. Актеры воспитывают двоих детей и показывают, что два человека с противоположными характерами могут создать крепкий брак. Артистка заметила, что после восьми лет совместной жизни стала перенимать черты характера мужа.


Новый образ: Екатерина Вилкова впервые за долгое время сменила прическуНа обложке глянца актриса появилась со своим мужем.

Актриса решила перейти от ролей нежных героинь к более волевым и жестким. Екатерина Вилкова сыграла в сериале «Мамы чемпионов»: ей досталась роль тренера. Нужные для роли черты артистка позаимствовала у Ильи Любимова.


 «Это просто ужас. Я стала замечать, что превращаюсь в Халка. Вероятно, Илюшина энергетика намного сильнее моей, потому что я частично превратилась в него», — сказала Екатерина Вилкова в интервью «Hello».



Актриса отнеслась к влиянию мужа с юмором. Она пошутила, что скоро начнёт брить бороду. Илья Любимов заметил, что жена научила его оптимизму. Рядом с ним же она становится более циничной и сильной — настоящий супергерой комиксов Халк! С чувством юмора у этой пары традиционно все в порядке.


Супруг актрисы Илья Любимов сильно влияет на её характер. Екатерина Вилкова. фото: globallookpress Екатерина Вилкова и Илья Любимов продолжают радовать поклонников семейной идиллией. Актеры воспитывают двоих детей и показывают, что два человека с противоположными характерами могут создать крепкий брак. Артистка заметила, что после восьми лет совместной жизни стала перенимать черты характера мужа. Новый образ: Екатерина Вилкова впервые за долгое время сменила прическу На обложке глянца актриса появилась со своим мужем. Актриса решила перейти от ролей нежных героинь к более волевым и жестким. Екатерина Вилкова сыграла в сериале «Мамы чемпионов»: ей досталась роль тренера. Нужные для роли черты артистка позаимствовала у Ильи Любимова. «Это просто ужас. Я стала замечать, что превращаюсь в Халка. Вероятно, Илюшина энергетика намного сильнее моей, потому что я частично превратилась в него», — сказала Екатерина Вилкова в интервью «Hello». Актриса отнеслась к влиянию мужа с юмором. Она пошутила, что скоро начнёт брить бороду. Илья Любимов заметил, что жена научила его оптимизму. Рядом с ним же она становится более циничной и сильной — настоящий супергерой комиксов Халк! С чувством юмора у этой пары традиционно все в порядке.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ильи Любимова - Российские актеры.
05.09.17, 10:03
Золотухин Валерий Сергеевич - Биографии
29.07.17, 23:06
Екатерина Вилкова: фото и биография - Актрисы
20.07.17, 11:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юрия Любимова - Режиссеры.
25.08.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Тут
  • В продаже - ткань, цены ниже! Неликвидные остатки
  • euroflag.ru
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика